Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем привет! проблема следующая- мой парень очень долго не может кончить, ч...
    от Лариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.08.2010, 03:41
  2. Ответов: 10
    : 14.08.2004, 02:08
  3. Мой парень очень долго не может кончить минут по 30, это как не патология? ...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 03.07.2004, 13:35
  4. мой парень очень долго не может кончить, а иногда может час про заниматься ...
    от marina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.05.2004, 22:14
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 06:24
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой парень очень долго не может кончить минут по 30, это как не патология? Последний раз вообще не смог кончить, хотя возбуждается моментально. Ничего не говорит, не знаю что думать.

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    30мин. - это не очень долго, просто он не на столько грамотно всё делает, что бы Вы незаметели этих 30- мин. Возможно слишком маленькая прелюдия у вас или ещё чего. Почему он не может кончить вообще - вариантов может быть много, в том числе и то, что у вас слабые влагалищные мышцы и у него ощущения слабоваты - выручают в этом случае упражнения Кегеля. .. возможны и другие причины. ..

  3. Нехус
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman прав, надо влагалище так натренеровать чтоб оно лом могло удерживало в воздухе.
    Есле Ваш партнер ещё парень, то скорее всего что- то связанно с его здоровьем иль психикой, вредными привычками.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    нехус, чего бредешь? все прально сказали.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    взаимный минет (поза "69") не повредит.

  6. Нехус
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это вы бред несете, какая к черту еще тренеровка влагалища ? .. .ха. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нехус, деревня, подучись!

  8. Нехус
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я вас городских не понимаю ) Можно подумать у делающий женщины минет, время наступления оргазма у мужчины зависит от сжатия её губ ? ) Может и нужно тренировать влагалище если у мужика член как прыщ. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •