Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Zdravstvuite Doctor, Mne 27 i do sih por devs...
    от Slava в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.11.2005, 20:50
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:51
  3. У меня уреаплазмоз был в течение года, вроде залечила, но подозрение, что в...
    от Eliza в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 23:44
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:57
  5. Уважаемый доктор! У меня с юности менструации приходили не вовремя, часто ...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 02:22
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор за ответ от 8 октября 13: 14: 18
    Это по поводу эндометриоза и БАДов.
    Ничего мне не провели и ничего не назначали. Я бы рада не терять время, но получается, что как дурочка жду эти 4 недели, принимая только этот препарат. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю, где искать нужного врача! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! По поводу физиопроцедур есть своя загвоздка - у меня полип антрального отдела желудка (хороший), вчера только глотала лампу, т. вот при таких образованиях наверное не стоит проводить физиолечение. Может быть Вы как врачь мне поможете. Есть на руках и выписка после операции и все мои наблюдения за истекшие 2 месяца. Помогите мне пожалуйста.
    Получается, что на мне тренируются как на кошке, пользуясь тем, что я не обладаю специальными знаниями. Не было назначено ничего. Это- то меня и смутило. У меня эще небольшой узелок в щитовидке, гармоны в пределах нормы, но к эндокринологу с ними еще не ходила.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас нет в городе гинеколога- эндокринолога? ?? Должен быть. Если нет, приезжайте. Заочно никакое лечение не назначается.

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Химках. прописана, но не прикреплена к поликлинике - у нас она самая ужасная. Операцию делала в Рязани.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Приезжайте. Запись по телефону 438- 23- 44.

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поднять вопрос об эффективности местных антисептиков типа Хлоргексидина, Мирамистина и др. В целях обработки половых органов после полового контакта, в том числе, как дополнительное средство при применении презерватива. г- н В. Дворянчиков высказал утверждение, что , в частности, Хлоргексидин не эффективен против вирусных инфекций и вируса герпеса в частности. В аннотации к Хлоргексидину сказано обратное, и упомянут именно герпес. Вопрос: какова же все таки эффективность данных препаратов? Спасибо за ответы.

  6. Новоселов В.С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ориентируйтесь на информацию из аннотации препарата, утверждённого МЗ РФ, а не мнением отдельных лиц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •