Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секса мне хочется постоянно, но только физически я не никак не возбуждаюсь...
    от надя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 09.09.2004, 17:01
  2. Если я никак не могу кончить, хоть и возбуждаюсь до чёртиков от одной тольк...
    от Чудо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 01:58
  3. скажите, а если хочется секса все время, но только не с мужем? Я в браке 15...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 10:32
  4. Доктор, скажите, если я возбуждаюсь и получаю оргазм, только если представл...
    от Больная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 00:23
  5. Мне 26 лет, и мне постоянно хочется секса (но не онанизма) с одной и той же...
    от Алексей Николаевич в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 11:24
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Дыхание тоже играет немаловажную роль при поцелуе: во время вдоха возникает, как известно, ощущение холода, а при выдохе вы чувствуете струю теплого воздуха. Приближая губы к коже партнера и раздражая ее дыханием, можно нежно воздействовать на нервные окончания на коже, чувствительные к теплу и холоду (больше всего таких рецепторов на шее, затылке, спине, а также в паху). Сменяющиеся при этом потоки теплого и холодного воздуха раздражают волоски эпидермиса (поверхностного слоя кожи), вызывая ощущение щекотки и возбуждение в предвкушении последующих ласк.

  2. Аноним
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В поцелуе участвуют и зубы. Зубами можно слегка прикусывать складки кожи, а в некоторых случаях - если женщине это приятно - даже делать легкие укусы. Укусы шеи или плеча случаются чаще всего не во время предварительных ласк, а в момент наивысшего полового возбуждения - при наступлении оргазма. В эти мгновения физическое наслаждение достигает такого напряжения, что едва не перерастает в болевое ощущение. После таких страстных ласк на шее или груди партнеров нередко остаются визуальные свидетельства любви - красные или синевато- фиолетовые отпечатки зубов

  3. Аноним
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Следующий замечательный "союзник" поцелуя - язык. Этот гибкий, подвижный, гладкий и влажный мышечный орган прекрасно приспособлен для самых разнообразных ласк: поглаживания, щекотания, нежных прикосновений и т. п. Ласки языком значительно нежнее и деликатнее, чем ласки рукой, особенно в местах, покрытых слизистой оболочкой, где увлажнение слюной избавляет от неприятных ощущений, связанных с сухостью и шероховатостью кожи пальцев.

  4. Кошмарик
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Задолбал копировать. .. .дай лучше ссылку человеку

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Для девушки, которая еще не вступала в половую связь с мужчиной и которая не вполне доверилась своему партнеру, существуют следующие три вида поцелуев.

    Ограниченный поцелуй. В этом случае мужчина уговаривает женщину поцеловать его. Она охвачена застенчивостью, но проводит своими губами по губам мужчины. При этом она не делает попытки прижаться губами к его губам или засосать их.
    Трепетный поцелуй. В этом случае мужчина держит нижнюю губу женщины между своими губами. Женщина тоже хотела бы ответить ему, но не может из- за застенчивости. Все же ее губы чуть- чуть трепещут, дрожат. Она делает вид, что хочет отнять свои губы, хотя на самом деле не испытывает такого желания. Когда же мужчина делает попытку закончить поцелуй, ослабляя напряжение своих губ, она сразу сжимает его губы своими. В этом случае губы женщины трепещут, отчего поцелуй и получил свое название.
    Исследующий поцелуй. В этом случае женщина берет на себя чуть больше инициативы. Она набирается мужества. Она закрывает глаза возлюбленного своей ладонью, затем закрывает и свои глаза, берет нижнюю губу и ласкает ее языком или губами. Это доставляет ей большое удовольствие.

  6. Аноним
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Помимо описанных выше, существуют еще семь видов поцелуев в губы, которые обычно используются мужчиной.

    Прямой поцелуй. В этом случае мужчина и женщина находятся лицом к лицу, мужчина берет нижнюю губу женщины между своими губами.
    Поцелуй сбоку. То же, что и в предыдущем описании, но лицо женщины находится под углом по отношению к партнеру.
    Поцелуй с поворотом. Мужчина поворачивает лицо женщины к себе одной рукой, другой - держит ее за подбородок и целует в губы.
    Давящий поцелуй. Мужчина своими губами сдавливает губы женщины. Если при этом участвует язык, то поцелуй называется сосущим.
    Поцелуй с сильным нажимом. Мужчина сжимает нижнюю губу женщины большим и указательным пальцем и как бы скатывает ее в шарик. Затем он ласкает губу языком и сосет ее.
    Взаимный поцелуй. Женщина сосет нижнюю губу возлюбленного, а он - ее верхнюю губу.
    Поцелуй "медицинская банка". Это когда один из партнеров держит обе губы второго между своими губами и сосет их, производя при этом свистящий звук.

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина держит своими губами нижнюю губу мужчины, то он испытывает восхитительное удовольствие, вкушая нектар верхней губы женщины. Если же мужчина сосет нижнюю губу женщины, она не может насладиться верхней губой мужчины, если только он не гладко выбрит и не носит усов

  8. Аноним
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме описанных выше, существуют еще 4 вида поцелуев.

    Гармоничный поцелуй. Поцелуй в крестец, пупок, подмышечную впадину или в грудь (мужчину). Он называется гармоничным, так как он не слишком нежный, и не грубый.
    Насильственный поцелуй. Поцелуй в груди (женщину), щеки и наружную область влагалища называется насильственным, так как требует большой страстности.
    Целомудренный поцелуй. Поцелуй между грудями или в талию.
    Нежный поцелуй. Поцелуй в лоб и глаза. Они очень мягкие и нежные.

  9. Аноним
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Вызывающий страсть поцелуй. Женщина влюбленно смотрит на спящего мужчину и целует его. Поцелуй называется так, потому что вызывает желание у обоих партнеров.
    Отвлекающий поцелуй. Когда мужчина занят какой- либо работой или, наоборот, недоволен женщиной, или не желает совершать половой акт, или обдумывает что- либо, не относящееся к сексу, старается заснуть во время совокупления, женщина целует его, отвлекая от посторонних мыслей.
    Сигнализирующий поцелуй. Мужчина, возвратившись домой поздно, целует лицо засыпающей женщины, возбуждая в ней желание. Иногда женщина прибегает к такому приему, чтобы проверить, желает ли мужчина близости.
    Поцелуй отражения. Поцелуй (или воздушный поцелуй) тени или отражения партнера в зеркале или в спокойной воде или на освещенной стене; поцелуй портрета. Такой поцелуй осуществляется, если любящие испытывают желание близости, но еще не прикасались друг к другу. Этим поцелуем мужчина намекает женщине на свое намерение. Женщина с той же целью может поцеловать возлюбленного в театре или общественном месте.

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ЛАСКИ: эротические, действия, направленные на различные органы чувств человека с целью стимулировать зарождение и рост полового возбуждения. Являются неотъемлемым элементом половой близости, способствуя развитию и созреванию сексуально- эротического возбуждения, достаточного для проведения полноценного полового акта (см. Коитус).

    Характер, форма, интенсивность ласк весьма индивидуальны и вырабатываются в процессе опыта полового общения партнеров. Это могут быть как физическая стимуляция эрогенных зон (поцелуи, объятия, прикосновения, поглаживания), так и слова или взгляды.

  11. Аноним
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Существует определенная последовательность в проведении ласк.

    Ласки первого порядка (поцелуи губ, поглаживания тела, объятия) могут возбудить партнера, находящуюся до этого в спокойном, нейтральном состоянии Обычно они не превышают диапазона приемлемости большинства людей.
    Ласки второго порядка (ласки груди, ягодиц, бедер и наружных половых органов) стимулируют парнера, предварительно уже возбужденного, и по характеру также существенно не выходят за пределы диапазона приемлемости. Если же партнер предварительно не возбужден (то есть, не проведены простые ласки первого порядка), то ласки второго порядка могут вызвать у него реакцию, прямо противоположную ожидаемой.
    Ласки третьего порядка (орально- гениталъный контакт, манипуляции в области заднего прохода и промежности) стимулируют только значительно возбужденного партнера и только с достаточно широким диапазоном приемлемости.

  12. Аноним
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    зависимости от темперамента, предшествующего опыта и сексуального воспитания одни люди предпочитают энергичные, сильные объятия и страстные, крепкие поцелуи, другие - более нежные, дразнящие ласки Определенные ласки вообще несвойственны некоторым психосексуальным типам людей и, наоборот, свойственны другим. Допустимо проявление всех видов ласк, если они приятны обоим партнерам, не вызывают отрицательных эмоций и не причиняют любому из них вреда, чувства физического или нравственного дискомфорта и страданий. Недопустимо проявлять насилие при неприятии одним из партнёров какого- то вида ласк (например, оральное стимулирование половых органов). Тактично и ненастойчиво можно научить его желаемым действиям или полностью отказаться от неудобного для него вида ласк и найти другие формы проявления любовных чувств.

  13. Аноним
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжительность ласк перед половым актом определяется степенью возбуждения женщины и готовности её к интроитусу. Женщина может сама тем или иным способом (словами, жестом, движением тела) дать понять о своей готовности к половому акту. Затянувшиеся ласки могут закончиться преждевременным оргазмом мужчины, и половое сношение на время становится вообще невозможным. Равным образом, поспешность со стороны мужчины в совершении сношения при недостаточном возбуждении женщины также может привести к более раннему достижению им оргазма и сексуальной неудовлетворённости женщины.

  14. На пустом месте возбуждения не получится
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ласки в заключительный период коитуса (нахшпиль) способствуют более быстрому снижению возбудимости нервной системы, расслаблению мышечной напряжённости и усилению психоэмоционального наслаждения от близости. Заключительные ласки очень высоко оцениваются партнером. После определённого отдыха (см. Рефрактерный период) для появления повторной эрекции мужчине требуются более активные ласки, в основном со стороны партнера, причём желательно необычные, нетрадиционные и максимально разнообразные.

  15. #30
    Читатель Недуг.Ру
    еще одно замечание, относящееся к молодежи. В большинстве случаев сексуальная активность молодых партнеров достаточно высока и они неохотно взирают на то, как женщина перехватывает у них инициативу. Встречаются, разумеется, и такие молодые мужчины, которые любят, чтобы их ласкали, явно придерживаясь пассивного поведения в любовных играх. В этой фазе любви женщина должна выполнять роль своеобразного "ограничителя". Чем дольше путь к конечной цели, тем больше влюбляется мужчина и полнее проявляются сексуальные достоинства женщины. Вместе с тем нельзя требовать от мужчины продолжительных волнующих ласк, не позволяя ему испытать чувство полной сексуальной разрядки. Такая практика может привести к появлению у него различных недомоганий: ощущению тяжести и болезненного напряжения внизу живота, неприятным болям мошонки, отсутствию чувствительности в паху и т. д.

    Итак, основной смысл прелюдии, предшествующей половому акту и контактам между влюбленными, находящимися на пороге полноценной половой жизни, заключен в осязательных ласках и поцелуях. Можно посоветовать молодым развивать и обогащать свое любовное искусство и культуру ласк, не торопясь переходить к интимной близости, поскольку спешка в любви - очень опасная и непростительная ошибка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •