Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, существуют ли способы "местног...
    от Рита в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 08:43
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:48
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 11:28
  4. Доктор, подскажите пожалуйста, способы снижения черезмерной возбудимости. У...
    от Никита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 03:40
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 02:52
  1. Никита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите пожалуйста, способы снижения черезмерной возбудимости. У меня первый половой партнер, и наши отношения длятся уже месяц. Я пытаюсь контролировать эякуляцию известными способами, но результата особого нет: 30- 40 движений и все. При мастурбации - сколько угодно долго, но с девушкой мешает черезмерное возбуждение. Что делать? Спасибо.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вижу что в этой конференцыи столько всяких вариантов полово сыпи и голове тажа, что я даже незнаю что и разказать о моей! Некоторое время назад я обнаружил сыпь на головке моего члена. В районе ободка и по кругу головки аж до самой уздечки. Вроде как маленькие без обидные пятна, не болят, не чешутся, вроде как не беспокоит меня в обшем! Это единственное место где есть эта сыпь, нет не чего подозрительного на самом пенисе и. т. д. Я уже обращался к врачу они мне сказали что ничего венерического не обнаружыли, ссылаются на дерматологов, дерматологи на урологов, а урологи на венирологов- вот я и растерян. Я жыву в Канаде- может тут такое неизвесно ? Моя девушка жалуется что от этого у нею появилась молочница, или что то в этом роде- тоже неприятно! Есть ли надежда избавится от этого как то, очень хотелось бы иметь прежний вид моего Пениса Что принемать, Что бы это лекарство тут продавалось ! Спасибо зарание

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •