Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. взаимоотношения между парнем и девушкой
    от незарегистрированный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.01.2006, 21:52
  2. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 08:27
  3. Доктор, подскажите пожалуйста схему приема "феназепама" таким образом, чтоб...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 07:19
  4. Уважаемый доктор! Я уже не первый раз с Вами общаюсь таким образом и очень ...
    от Анастасия, 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 16:13
  5. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 07:57
  1. Sergei
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор если взаимоотношения складываются с моей девушкой таким образом что мы обижаемся друг на друга изо всякой ерунды во время обид мы просто сидим и ничего не говорим друг другу это может продолжатся в течении 2- 3 может 4 часов видимо я думаю что я прав в том на что я обижаюсь и она видимо тоже щитает что права и ничего неговорит в основном когда мне всё это надоедает я всётаки с ней начинаю разговаривать потому что мне это молчание начинает надоедать и после этого у нас сразу хорошее настроение и всё нормализуется до следущего раза а в следущий раз всё по новой . Я хотел спросить это же не нормальные отношения мне кажется если уже в молодости начинаем обижатся друг надруга мне 22 года ей 20 лет. Возможно наверно дело во мне можетя в чём то виноват или я ей надоел уже может? Ведь мы знакомы 1 год всеголишь а если начинаются такие недовольства друг на друга это что значит так будит всегда пока мы серьезно не поссоримся и не разбижимся вразные стороны. И ещё я хотел сказать что мы встречаемся у меня дома и что я всё время званю ей и договариваюсь о встрече хотя она ни разу мне не позванила и ничего не предложила встретится всё время я как будто мне одному это нужно или может я не удовлетворяю её и ей пофиг ? Вобще много вопросов появляется и у меня начинает болеть голова от всего этого.

  2. Sergei
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё хотел сказать что встречаемся мы каждый день и с эрекцией всё впорядке могу каждый день по 2- 3 раза заниматся сексом

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Sergei! Если два человека очень эмоциональные, то у них легко могут возникать "бурные сцены", но это не обязательно является знаком дисгармонии. Важнее умение прощать, быстро "отходить" и не переносить проблему на личность другого. Если в основе отношений любовь, то такие ссоры не разрушают партнерство, а иногда и положительно обостряют ощущения от общения…

  4. Виталий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все нормально!
    После ссоры всегда острее все чувствуешь и пиписка торчит как у шизофреника)))
    А к старости люди уж почти не ругаются и не сношаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •