Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблемы проблемы с печенью: иногда болит, изжога. .. Поэтому хотел ...
    от AleshaVS в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:57
  2. Уважаемый доктор. У моего партнера проблемы с достижением эрекции, необходи...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.08.2004, 23:32
  3. есть две проблемы: 1)в состоянии эрекции член несколько искривлен влево ...
    от Федя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 21:51
  4. Ответов: 4
    : 24.06.2004, 12:02
  5. Доктор у меня проблемы - нет влечения к женщинам и эрекции. Проблемы начал...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 00:32
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор у меня проблемы - нет влечения к женщинам и эрекции.
    Проблемы начались около полугода назад.
    Такое ощущение что я не хочу секса вообще.
    Раньше было и то и другое. Долго занимался онанизмом. После крайне неудачного опыта первого секса (у меня вообще не встал) долго думал что я импотент. Но потом стало еще хуже. .. Раньше эрекция возникала быстро, то теперь она без самостимуляции не возникает вообще. При этом уже давно мне девушек как- то не хочется. Пробовал бросить мастурбацию - думал - несколько дней и меня попрет. - не тут то было. Прошел почти целый месяц, а мне как- то не хотелось, хотя один раз сорвался. - думаю зря.
    Мне 20 лет, а такое чувство, что все ощущения притупились, влечение куда- то пропало, а это самое главная проблема - не то что бы я хотел и не мог - я и НЕ хочу и НЕ могу.
    Как такое могло произойти. Вы пишите что мастурбация не вредна, но мен вот она принесла ощутимый вред - даже с психикой что то стало не то, если уже и девушек не хочется.
    Не то что я их боюсь - совсем наооборот, но какой то внутренний тормоз включился.
    Вообще стал какой то вялый, как будто постарел лет на 30.

  2. Виталий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прекрати окорочка и импортную говядину трескать!
    Через пол- года сам теток начнешь искать)))

  3. Пантелеимон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как, однако, люди не ценят привалившего счастья. Не хочется - и слава Богу! в 20 лет столько интересного, чему девки только мешают. Учиться надо(кроме шуток). В библиотеку - и работать, работать, работать. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •