Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. транспортировка материала на дальние расстояния. Возможно ли?
    от мади в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Господа, проблема в следующем. Моя жена часто ездит в командировки, в т. ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 03.08.2004, 12:25
  3. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:58
  4. До слёз наговорилась с тишиной. Состояние - сойти с ума от разлуки на час. ...
    от fluke в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.05.2004, 18:47
  5. по долгу слуzhбы вынуzhден часто ездить в дальние командировки. от разлуки...
    от Lesha в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 18:30
  1. Lesha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    по долгу слуzhбы вынуzhден часто ездить в
    дальние командировки. от разлуки с супругоj практически не могу работать, впадаю
    в глубокую, невыносимую депрессию ot odinochestva.
    к тому же, задолго до командировки начинаю расстраиваться по етому поводу и расстраивать окружающих. скоро предстоит
    очередная командировка на 2 месяца; ето больше, чем когда бы то ни было, что делать?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такие депрессии от расставания известны. Но механизмы их бывают разными. В одних случаях помогают успокаивающие средства или антидепрессанты. В других психотерапия. Один из выходов брать с собой в командировку сотовый телефон или какой- нибудь символ, олицетворяющий Ваше жену. Но думаю, что Вы это уже делаете. Другой подход состоит в том, чтобы разобраться в причине этих депрессивных реакций и выработать им альтернативы. Но тут уже без помощи специалиста не разобраться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •