Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:38
  2. Доктор, не можем связаться с лечащим врачом. Дело в том, что мама лечиться ...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 06:19
  3. Здравствуйте Доктор! У меня нет возможности связаться со своим лечащим врач...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 04:52
  4. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 14:29
  5. Доктор! дело в том что я и мой партнер никогда не можем дойти до оргазма пр...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:07
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, не можем связаться с лечащим врачом. Дело в том, что мама лечиться от депрессии. Принимает этапиразин 1 2 х 3 р, амитриптилин 1/ 2 и 1 т, мелипрамин 1т утро. Сегодня пожаловалась, что не спала всю ночь, испытывает чувство беспокойства, напряженности и страха, боится возникновения бреда и т. д. Полтора года назад лежала в больнице с острым приступом, потом развился депрессивный хвост. Поставили вялотек. шизофрению. Сейчас доктор говорит, что больше похоже на МДП. Возраст 60 лет. Что Вы посоветуете нам сейчас предпринять? Может ли на фоне приема лекарств в этом возрасте вновь начаться острое состояние?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможны разные причины для тревоги. Во- первых - состудистые дела (нарушения кровообращения). Во- вторых побочные эффекты терапии (но это маловероятно), в третьих рецидив тревоги (даже на препаратах). В четвертых - появление панческих атак (как сопутствующего синдрома). В общем к врачу все равно вести надо, и не медлите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •