Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня длительная депрессия(около 7 лет) Лечилась амитрип...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 10:02
  2. Здравствуйте, доктор! Мне сейчас очень нелегко. У меня уже давно депрессия...
    от Анжела в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 04:58
  3. У меня уже давно депрессия, я лечилась по- разному, но сейчас как- то совсе...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.07.2004, 21:30
  4. У меня уже давно депрессия, я лечилась по- разному, но сейчас как- то совсе...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.06.2004, 04:46
  5. Ответов: 6
    : 22.05.2004, 03:55
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже давно депрессия, я лечилась по- разному, но сейчас как- то совсем плохо. Ощущение бездарности, неспособности жить. Я знаю, что много чего надо менять, но не могу. Есть молодой человек, с которым сейчас тянутся занудные ничего особенного не сулящие взаимоотношения. В доме тяжелая обстановка, я все время обвиняю или себя, или окружающих во всем. Мне очень тоскливо. Нет сил ни на что - взять себя в руки не могу. Такое ощущение иногда, что стоишь посередине улицы на тебя едет машина, а ты не можешь сдвинуться с места. Что делать? Я бы пошла к какому- нибудь хорошему специалисту, но к кому? Экспериментировать, ходить к разным психотерапевтам занятие очень дорогое. Не посоветуете кого- нибудь не очень дорогого? Надеюсь на помощь.

  2. Д-р Гладышев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя. Медико- психологический центр "СИНТЕЗ", вполне приличные врачи и приемлимые цены (302- 2018). Либо позвоните мне - с
    10- 15 (113- 1058)

  3. нина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Катенька, не знаю, найдем ли мы общий язык, но у меня почти такая же проблема, есть разница только в том что, меня это состояние грузит постоянно, и я не могу откровенно общаться с психотеропевтом.
    aiv@tn. msi. ru нина

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не посоветуете ли, мне что- нибудь? Бессонницей страдаю уже 7 лет. Лечилась где только можно (правда в рамках одной маленькой страны) и чем только можно(снотворные препараты, антидепрессанты, транквилизаторы, физиотерапия- электро- сон, бром- воротник, гомеопатия, валериана, пустырник, успокаивающие чаи и т. д. ) Депрессии очень часто бывают, но это скорее следствие бессонниц. Потому что если высплюсь, то чувствую себя замечательно, совсем по другому смотрю на окружающий мир. Но предугадать какой будет следующая ночь я не могу (в том смысле буду спать или нет). Вы скажите нужно искать причины, что бессонница это следствие чего- то. Я искала, но видимых причин не нахожу. У всех людей есть проблемы, но, однако, нарушениями сна они не страдают,

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не посоветуете ли, мне что- нибудь? Бессонницей страдаю уже 7 лет. Лечилась где только можно (правда в рамках одной маленькой страны) и чем только можно(снотворные препараты, антидепрессанты, транквилизаторы, физиотерапия- электро- сон, бром- воротник, гомеопатия, валериана, пустырник, успокаивающие чаи и т. д. ) Депрессии очень часто бывают, но это скорее следствие бессонниц. Потому что если высплюсь, то чувствую себя замечательно, совсем по другому смотрю на окружающий мир. Но предугадать какой будет следующая ночь я не могу (в том смысле буду спать или нет). Вы скажите нужно искать причины, что бессонница это следствие чего- то. Я искала, но видимых причин не нахожу. У всех людей есть проблемы, но, однако, нарушениями сна они не стр

  6. Лиля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, мне 30 лет, 5 из которых я нормально не сплю. Очень хочу пообщаться с тем, кто меня понимает. Мой адрес mail@. ru Liliya_Soboleva

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •