Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 13:20
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 21:12
  3. Подскажите, что мне делать - я беременна, на 6й неделе. Буквально на днях у...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 02:02
  4. Здравствуйте, у меня двое детей (4 года и 2 года), все роды были кесарево с...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 21:23
  5. Уважаемый доктор, у меня такая ситуация. Мой молодой человек (ему 30 лет, в...
    от Дина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 23:22
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне поставили диагноз: хронический простатит и уреаплазмоз. Лечился: 1 курс – Вильпрофен (10 дней) и Вибромицин (10 дней), продолжалась выделяться прозрачная жидкость со сладковатым запахом (сок простаты? ), доктор прописал 2 курс – Авелокс (10 дней), (массаж простаты и др. процедуры не назначались). Через 1. 5 месяца сдал анализы: соскоб из уретры (ПЦР)- уреаплазмы нет, секрет простаты- лейкоциты (1- 2- 3), эпителий (0- 1), лецитиновые зёрна (умерено), флора (кокки скудно), всё другое не обнаружено, врач сказал анализ нормальный, простата после обследования тоже в норме. Сейчас, спустя месяц, у меня после мочеиспускания и дефекации опять появились прозрачные выделения, побаливает в правом паху, отдает в ногу, после пива головка члена покрывается прозрачно- белой пленкой, которая смывается с трудом (нужно скатывать). Сдал соскоб из уретры (ПЦР) – уреаплазмы нет. Скажите как, по Вашему мнению, это симптомы хронического простатита (нужно его опять лечить или это норма) или это скрытый уреаплазмоз (каким ещё анализом его можно обнаружить, вроде ПЦР самый надёжный)? Спасибо.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Побочные явления на проведенное лечение (дисбактериоз). 2. Лечить простатит сейчас нет необхолимости. 3. ПЦР уреаплазмы выявляет легко.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •