Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 02:41
  2. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 22:18
  4. Очень близкий и дорогой мне человек 2 раза попадал в психиатрию (3 и 2 года...
    от наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 18:40
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:45
  1. наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень близкий и дорогой мне человек 2 раза попадал в психиатрию (3 и 2 года назад). Он считал, что его кто- то преследует, уверял нас, что способен вызывать ураган и т. д. Оба приступа случились осенью. Сейчас но переезжает ко мне в другой город(после болезни он жил у родителей), ищет здесь новую работу, что для него очень непросто. Очень боюсь, что все это спровоцирует новый приступ, тем более, что сейчас осень. Могу ли я как- то помочь своему другу и можно ли как- нибудь постараться предотвратить болезнь? Понимаю, что это трудно и, наверное, маловеротно, но ведь должны быть какие- нибудь способы ему помочь?

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вашему другу может помочь т. н. профилактическая терапия. При грамотном подборе лекарственного средства можно снизить риск возникновения нового приступа. Обратитесь к хорошему специалисту.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе профлактировать такие приступы можно. Целый ряд препаратов помогает уменьшить вероятность такого обострения или совсем предотвратить его. Надо обратиться к специалисту и убедить Вашего друга систематически лечиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •