Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 23.08.2004, 12:30
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 14:59
  3. Моему брату врач поликлиники при консультации назначал Рисполепт, я почитал...
    от Полещук Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:49
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 12:38
  5. Здравствуйте, у меня вялотекущая шизофрения мне назначали Рисполепт 4 мг и ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 15:51
  1. Полещук Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему брату врач поликлиники при консультации назначал Рисполепт, я почитала инструкцию и немного испугалась. А он говорит, что это самое совершенное лекарственное средство на сегодняшний день при его расстройстве. Так ли это?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рисполепт, действительно, очень хороший препарат. Но при разных расстройствах показаны разные препараты. Не имея представления о состоянии Вашего брата, судить о том, подходит ли ему рисполепт нельзя. Что касается итнструкции. То у большинства зарубежных препаратов в аннотациях описано очень много побочных эффектов. Большинство из них очень редки или по существу малозначимы. Но тем не менее они упоминаются. Это делается в соотвествии с современными международными требованиями. Но это не означает, что у традиционно назначавшихся препаратов ("старых") таких побочных эффектов меньше. Как раз наоборот. Просто эти средства проходили утверждение в инстанциях раньше, когда таких жестких требований не предъявлялось, и все малозначимые или редкие побочные эффекты просто в аннотациях не приводились.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •