Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, могут ли быть какие нибудь признак...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:20
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите, зуд заднего прохода - признак какого заболев...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:06
  3. Здравствуйте. Вы относите псевдо галлюцинации к настоящим галлюцинациям или...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 22:41
  4. Здравствуйте. Скажите, галлюцинации - это признак болезни? Я вчера репетиро...
    от Vampire в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.06.2004, 08:27
  5. Утром просыпаюсь налет на языке , это признак какой болезни....
    от Васек в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 15:07
  1. Vampire
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Скажите, галлюцинации - это признак болезни? Я вчера репетировал со своей командой (мы играем очень тяжелую музыку, black metal, там еще вокал "рычащий"), на репетицию не пришел вокалист и еще мы обсуждали, что хорошо бы клавишника позвать. И вот мы играем, и я слышу то клавишные, то вокал! Не так отчетливо, как реальных ребят, но слышу! Я даже испугался как- то. ..

  2. Сергей и б12912
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы еще уважаемый, побольше нагружайте свои зрительные и слуховые нервы- может еще и не такое быть, а если серьезно, то вам скорее всего при повторении подобного, придется заняться чем- нибудь более легким, иначе организм будет изнашиваться быстрее, чем вам дано, и метаболизм будет так же нарушен. Это только слова, что это кайф и все такое, ничего хорошего вам галлюцинации в дальнейшем не принесут- это только первые колокольчики более серьезных расстройств, как нервной , так и других систем организма. ..

  3. Vampire
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чем- нибудь легким. .. а я без музыки жить не могу, лучше уж мозги себе вышибу. ..

  4. Бобров А.Е.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Галлюцинации - необязательно признак болезни. Строго говоря, сновидения - это тоже галлюцинации. У творческих и впечатлительных личностей видения и/ или слуховые обманы разного рода - вещь нередкая. Ваши галлюцинации, так сказать, "конгруентны" (т. е. соответствуют эмоциональной атмосфере) ситуации, в которой Вы находились. Так что скорее всего - это не болезнь. Но, естественно, окончательно сказать без обследования невозможно.

  5. Vampire
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уффффф. .. .. .. .. . А ты, Сергей, бодягу развел. Метаболизм, все подряд системы организма. .. Спасибо, доктор! )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •