Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. параноикам на конфу "психиатр"! Гомеопат уже здесь не поможет. Не мешай раб...
    от ларисе и им подобным в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 14.09.2004, 02:19
  2. Мне наверно уже только психиатр поможет в моей проблеме. Мне 25 лет, и я д...
    от Танюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 19.08.2004, 21:44
  3. Здравствуйте. Мне, наверно, даже психиатр уже не поможет, но все же попробу...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 00:53
  4. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 21:50
  5. Спасибо, всем, девченки! И даже- тому, кто поможет, хотя он так написал, на...
    от 25-летняя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.06.2004, 02:09
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне, наверно, даже психиатр уже не поможет, но все же попробую. 5 лет назад я сильно заболела: на фоне обычного ОРВИ подскочило давление до 220/ 120, и с тех пор минимум 2 раза в год я "выпадаю" из жизни на время болезни (ОРВИ). Обследована я "от и до", в лучших клиниках квалифицированными врачами, ничего серьезного, Слава Богу, нет, одни ставят гипертонию (но таблетки давление не снижают, а когда гипертоникам плохо, я чувствую себя прекрасно), другие - что- то на нейро- уровне, но факт: Я 5 ЛЕТ ЖИВУ БЕЗ ДИАГНОЗА, ДАВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ИНФЕКЦИИ ПОДНИМАЕТСЯ ПО- ПРЕЖНЕМУ. НА ФОНЕ ЭТОГО Я 5 ЛЕТ НЕ ЖИВУ, А СУЩЕСТВУЮ. МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, Я ПЫТАЮСЬ ОСОЗНАТЬ И ПОДГОТОВИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МЕНЯ МОЖЕТ "ШАРАХНУТЬ". В 31 ГОД МЫСЛИ НЕ ОЧЕНЬ РАДУЖНЫЕ, А У МЕНЯ РЕБЕНКУ ВСЕГО 7 ЛЕТ. РАНЬШЕ БЫЛА ХОХОТУШКОЙ, А ТЕПЕРЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КОШМАР. Я УСТАЛА.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По всей видимости, у Вас какое- то затяжное психо- вегеативное расстройство, сопровождающееся тревогой и паническими приступами. Могу сказать только, что надо пройти соотвествующие обследования, включая психиатра, психолога и невропатолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •