Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У нас с мужем(гражданским) родился сын 10 мес назад(я заб...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 00:06
  2. Здравствуйте уважаемый доктор Исаев! У меня полтора месяца назад родился р...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 22:16
  3. Уважаемый доктор! 14 лет назад у меня родился сын – 3300 вес. 56 см рост. ...
    от Элла Б. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 02:00
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:02
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 20:02
  1. Элла Б.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    14 лет назад у меня родился сын – 3300 вес. 56 см рост.
    Родился с небольшой асфиксией. До года развивался нормально.
    В год заболел. Скорая трижды приезжала и делала жаропонижающее.
    Безрезультатно. Обрабатывали горло зеленкой. После этого ребенку стало хуже
    На утро ребенок стал писеть кровью. Был госпитализирован в реанимацию.
    Через 2 недели состояние безнадежности не прошло. Сподозрением на лейкемию и полный распад крови ребенок был отправлен в институт гематологии в безнадежном состоянии. Ему там делали преднизалон цепарин глюкозу отмороженную кровь от эректроцитов. Через 4 недели ребенок ожил стал двигаться.
    Врачи стали ставить ему диагноз гемолитическая анемия на фоне медикаментозного отравления. После выписки спочти нормальным гемоглабином
    Ребенок заболел гепатитом. Через месяц был выписан с удовл состоянии.
    Его развитие стало отставать. В 1. 5 года стал ходить а в три говорить.
    В 9 лет погиб его отец. У ребенка изменилась походка стала затягиваться речь.
    Заниматься в школе начал в специальном классе. Здесь ему ставят диагноз повышенный тонус и дифицит внимания. 2 года принимал риталин и посещал психиатора потом ему стали назначать золов. 2 года принимал золов.
    Очень раздражительный порой навязчивый. С новым мужем нашел общий язык
    С мамой и бабушкой постоянно не ладит. Постоянно обманывает. Рассеян и не может сосредоточиться на срок более10- 15 минут. Хорошо говорит по англ как на родном языке. по русски чуть чуть хуже.
    Сейчас просто не знаю на что обратить внимание – он болен или это проблемы возраста и воспитания. Прошу помочь советом.
    Элла Б.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что здесь сложилось все и не самым лучшим образом - наследственность, ранние травмы и синдром дефицита внимания. Вашего ребенка все же следовало бы подержать под наблюдением врачей. Возможно, что стоит продолжить терапию риталином. Может быть, стоило бы также попроводить и психотерапевтическую работу.

  3. Элла.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том что мы с мужем оба курили а я курила из за сильного токсикоза нничего не ела жила на капельнице и витаминах Когда родился ребенок мне было 34 а мужу 47. До года он развивался нормально но у него к 7 месяцам закрылся родничек. Сейчас у него переодически возникают навязчивые идеи - что его за что то накажут. У него развивается повышенный интерес к сексу. Иногда потихоньку занимается онаниэмом (может быть это возрастное)
    Возненавидел ходить к психотерапевту - считает что он такой же как все и посещение врача его унижает наотрез отказывается принимать лекарства.
    Учится в спец. классе Мало читает Уроки делает формально хотя и учителя порой удивляются - почему он не в нормальном классе. Мой новый муж усилил ему мотивацию к учебе и они очень сдружились. Но ко мне и к бабушке относится очень дерзко и нетерпеливо. Основное время проводит у телефона и телевизора. Может быть его нужно больше занять в секциях или кружках. Но к окружающим он ведет себя навязчиво.
    Как быть.

  4. Миля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже был сильный токсикоз, но я бросила курить ещё до беременности. Какая безответственность с Вашей стороны травить невинного ребёнка ещё в утробе! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •