Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 00:54
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 22:17
  3. Уважаемый доктор ! я уже спрашивал вас насчет с луховых галюцинаций и ...
    от геннадий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 15:49
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 08:46
  5. Уважаемый Алексей Евгеневич, у моего брата начались галюцинации ему 42 года...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 16:18
  1. геннадий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор ! я уже спрашивал вас насчет с луховых галюцинаций и лечения зипрексом тайно у дочери диагноз шз но при обострении невозможно лечить болезнь диктует отказ от препаратов и врачей что можете вы посоветовать ведь масса больных лечится самостоятельно без помощи родных что же все время класть в больницу спасибо за ответ

  2. Никто
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ни вкоем случае не слушайте Ирину за 2 дня никто ни от чего не избавит, вы потратите деньги на эту мошенницу, а самое плохое может стать девочке еще хуже и пойдет Ваша дочь на самоубийство. Альтернативной медицины лечащей психические заболевания нет. Все психиатрические больницы переполнены разными йогами, магами, разными мастерами народной медицины и все с диагнозом шизофрения.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У многих пациентов на первых этапах заболевания отмечается отказ от признания факта заболевания. Иногда этот отказ выражается в соответствующей фабуле галлюцинаторных или бредовых переживаний. Время, убеждения, жизненные события и психотерапия помогают многим из них все же осознать необходимость лечения. В ряде случаев цеклесообразно прибегать к неявному назначению препаратов. При снижении тяжести симптоматики появляется и критика, и особзнание необходимости лечиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •