Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:53
  2. Невропатолог посоветовала обратиться к психиатру, но у нас в поседке его не...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 09:03
  3. Я хотела бы обратиться к специалисту - психиатру за советом. Ответьте мне, ...
    от Рина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.08.2004, 01:30
  4. Вопрос к психиатру. Помогите. Куда обратиться? Я не могу ездить в любом тра...
    от il_ma в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:42
  5. Подскажите, к кому бы мне лучше обратиться - психологу? психиатру? Периодич...
    от Дина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 01:54
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Невропатолог посоветовала обратиться к психиатру, но у нас в поседке его нет, может быть Вы поможете. У меня нейроциркуляторная дистония и когда болит голова, если начинаю принимать болеутоляющие таблетки( не важно сильные или слабые), у меня нелады с головой. Боль немного утихает, но появляются неприятные ощущения - как будто голова не моя, иногда такое ощущение, что она отдельно от меня и я медленно умираю. Если я не принимаю таблетки, начинается боль до рвоты. Посоветуйте, как мне быть?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По всей видимости у Вас невротическое состояние. Целесообразно пройти специальное лечение. Отчасти мы может помочь Вам через Интернет. Но индивидуальные косультации - платные. Об условиях - в конференции "Психотерапевт" после нажатия кропки "Консультирование он- лайн".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •