Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравсвуйте! Мне 23 года. в последние 6 мес. стала сильно раздражительной, ...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 22:12
  2. Я почему - то стала очень раздражительной на звуки. Это началось во время б...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 22:05
  3. Здравствуйте. Я в последнее время стала очень раздражительной. Подскажите,...
    от yulika@ukr.net в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 20:12
  4. Здравствуйте! За последние год- два я стала раздражительной (по любому пово...
    от Nata в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:48
  5. Здравствуйте! Мне 30 лет. Последнее время стала нервозной, раздражительной,...
    от Александра в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:56
  1. Nata
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! За последние год- два я стала раздражительной (по любому поводу), плаксивой, часто жалею себя. Мой парень очень нервничает по этому поводу, да и мне самой кажется, что я иногда ищу поводов, чтоб сорвать не понятно откуда скапливающуюся злость, поссориться с кем- то. Что со мной? Может надо какие то лекарства принимать? Заранее спасибо за ответ.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я почитал Вашу историю болезни. Похоже, что у Вас длительное невротическое состояние. Весьма возможны также гормональные сдвиги (в том числе связанные с мастопатией). Думаю, что эмоциональная неустойчивость связана именно с этим. Кроме того, как я понимаю, имеются и проблемы в личной жизни. Попринимать можно разные средства. Сейчас в частности мы проводит научную программу по терапии таких состояний при помощи нового транквилизатора. Участие в это программе для пациентов будет бесплатным. Но надо регулярно (1 раз в неделю) посещать врача. Будет проводиться специальное обследование (ЭКГ, анализы крови и мочи). Если надумаете, напишите мне на адрес bobrov@radio. ru. Но не откладывайте это надолго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •