Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Месяц назад у моего мужа (26 лет) возник острый психоз. Подск...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 14:14
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 07:12
  3. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 03:39
  4. У женщины старше сорока лет возник эндогенный психоз. До этого у психиатра ...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:52
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 05:20
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Месяц назад у моего мужа (26 лет) возник острый психоз. Подскажите, пожалуйста, центры или людей, у которых есть опыт излечения от психозов. Болезнь возникла на фоне перенапряжения на работе (работает специалистом в управлении компании), и, думаю, была осложнена наследственностью (у его отца МДП). С детства он видел болезнь отца и очень боялся повторения этого у себя. В болезни он делает то же, что делал его отец. Идентифицмрует себя с ним. Может быть в основе его болезни лежат психологические проблемы и их можно преодолеть психотерапией? Прислушаемся ко всем советам или комментариям. Спасибо. tsoushkova@hotbox. ru

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве психозы в основном лечатся в стационаре - в НЦПЗ РАМН (Каширское ш. 34) или в Московском НИИ психиатрии (Потешная, 3). И там, и там есть психотерапевты, но о подключении их к работе с Вашим мужем необходимо договариваться отдельно. В некоторых случаях психоз можно лечить и в амбулаторных условиях. Но вначале надо оценить ситуацию. Одной психотерапией без препаратов подавляющее большинство психиатров лечить такие состояния не станет. А вот сочетание методов во многих случаях - целесообразно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •