Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу подробнее описать о своей болезни. В прошлом 2002 г. в октябре месяце...
    от Николай П. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 22:17
  2. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  3. Виталий 11 Апреля 2002 16: 41: 31 Я написал вам недавно об своей болезни гл...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 05:31
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 13:06
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 19:48
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Виталий 11 Апреля 2002 16: 41: 31 Я написал вам недавно об своей болезни глотания слюны. Я бы с удовольствием позвонил вам и начал бы немедленно лечение. Но я живу в г. Ставрополе. Это далеко от Москвы. Может есть какой нибуть способ избавиться, другой. К сожалению я не могу рассказать психиаторам в моей больнице т. к. это для меня слишком. Момогите, прошу вас.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я- та же, что отвечала Алексу, (выше). Насчет глотания. Это не болезнь, а только расстройство(кстати, сродни тем, о кот. я говорила в своем предыдущем ответе). Док. прав, это навязчивость. Как и много др. "странностей"(см. выше), это явление не само по себе, оно- лишь сигнал неблагополучия в душе, напряженности в нервах(возможно, невроз), а также- хронической тревоги в подсознании. Прислушайтесь к себе, и вы обнаружите что большинство времени вы беспокойны, может, есть и депрессия. Лечатся все эти СИМПТОМЫ легко, иногда хватает психотерапии, иногда- антидепрессанты(как в моем случае- см. выше), другое дело, все равно нужно научиться изменять свой "тревожный" образ мыслей, иначе нет гарантии, что через опр. время не будет рецидива. Это и вообще полезно, научиться всегда быть спокойным и смотреть на все др. глазами, т. к. это приносит уверенность. Ее вам и желаю, успеха! )))

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможна консультация по Интернет. Условия - в разделе "Консультирование он- лайн". Консультация - платная, поскольку потребуетя квалифицированный анализ Ваших ответов на специальные опросники.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •