Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:48
  2. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве клиники, которые занимаются "донор...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 22:24
  3. подскажите пожалуйста адрес клиники или врача в москве который занимается...
    от дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    : 04.07.2004, 19:44
  4. Подскажите пожалуйста, где в Москве есть клиники Планирования семьи, где мо...
    от Анна И. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 08.06.2004, 10:40
  5. Подскажите, имеются ли в Москве мед. клиники (поликлинники, мелицинские цен...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    : 03.05.2004, 22:05
  1. Андрей
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, имеются ли в Москве мед. клиники (поликлинники, мелицинские центры и. т. п. ) с квалифицированными психологами и психотерапевтами- БЕСПЛАТНЫЕ! !! !? ?? Объясню проблему, в связи с чем я спрашиваю: Мне 26, имеется ряд проблем психологического (психиатрического) характера. В течении 6 лет (или больше) я хожу к различным платным врачам. Но как только наступит временное улучшение состояния, то я перестаю ходить т. к. есть некоторая нехватка денег и становится жалко. Это мешает мне нормально работать над проблемами. Во время консультаций (сеансов, приемов)приходится думать о том, что этот сеанс может быть последним и в следующий раз я не смогу придти т. к. финансов не будет. За 6 лет надоело.
    Поэтому и этот вопрос. Я москвич, в поликлиннике, соответственно такого рода врачей нет. В психоневрологический диспансер обращаться - там, наверное, другой уровень (пофигистическое отношение), да и свои данные светить не хочется. Нет, я не маньяк какой, просто есть сильный дискомфорт (который может мешать).

2. Бобров А.Е.
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе существует психотерапевтическая поликлиника в Москве, где психотерапия проводится бесплатно. Кроме того, бесплатно с Вами могут поработать практиканты, изучающие психотерапию. Официально же бесплатную психотерапевтическую помощь должны осуществлять психотерапевты диспансеров. Вопрос о качестве такой помощи - непростой. Впрочем, как и многое в настоящее время в нашей стране.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •