Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. бужирование после ожог пищевода
    от Мухина Анастасия в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 13.11.2004, 19:43
  2. Здравствуйте! У меня цикл 30 дней. Где- то на 13- 15 день присутствуют проз...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:43
  3. Здравствуйте, у меня обнаружили над левой почкой эрелую раковую опухоль 3- ...
    от Вероника в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 21.08.2004, 13:36
  4. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 03:32
  1. Ирина, 54 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня с весны этого года какие- то кратковременные боли в правом боку живота, ниже пупка. Сначала бол напоминала мне эффект сдирания кожи, что- то типа этого, а к осени это больше похоже на ноющую боль. Правда, как весной, так и сейчас боли эти не слишком беспокоющие, быстропроходящие (меньше минуты). Скажите, доктор, нужно ли обследоваться у гинеколога, похоже ли это на симптомы гинекологической части, учитывая то, что примерно весною этого года начались проблемы с поясницей. Мне всегда больно было вставать и садиться, если понаклоняюсь, но весною этого года у меня начались какие- то беспричинные боли в пояснице, вернее, не боли, но такое впечатление, что тянет поясницу. правда, не всегда это бывает, но было весною и вот сейчас.
    Скажите, доктор, что это может быть?
    Может такое быть от желкудка? У меня была когда- то язва желудка.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Побывайтена приеме сначала у терапевта. Он определится.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По результатам анализа на иммун. статус у меня сильно снижен клеточный иммун- т (Тл. 26% (0, 39* 10в 9 степени)Тх. сниж- 21% ). Сейчас иммунолог назначил лечение. Хочу на фоне тактивина, пролечить уреаплазмоз, который в прошлом году не смогла вылечить в платной клиннике альтернативным антибиотикам методом( лазер и т. д. )Какой Вы можете порекомендовать антибиотик, учитывая что у меня больная печень- холецистит и язва ЛДПК. Так же когда проверялась на редкие инфекции имеются ЦМВ 1: 400; ВПГ2 1: 900.
    Мне предложили пролечиться Ацитромицином(суммамед). Что Вы посоветуете?

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может, всё- таки суМамед (аЗитромицин)? Для лечения уреаплазмоза вполне подходит, хотя с больными почками или печенью я бы его принимать не советовал - насколько помню, он гепатотоксичен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •