Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У моего сына (20 лет) шизофрения. Он принимает клопиксол ...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.11.2010, 23:51
  2. Уважаемая Ольга Михайловна! У моего сына подозревают аутизм. Не хочется вер...
    от Валентина Клайпеда в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:49
  3. У моего сына шизофрения (навязчивость с агрессией, аутизм, инфантилизм). Ем...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 09:04
  4. Уважаемый доктор! У моего сына очень сильная навязчивость, причём не помога...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 14:52
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:24
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына шизофрения (навязчивость с агрессией, аутизм, инфантилизм). Ему назначен приём клопиксола и азалептина. Циклодол не снимает ярко выраженных побочных явлений (сильно дрожат руки, постоянно открыт рот, обильное слюновыделение). Уважаемый доктор! Можете ли Вы порекомендовать относительно приёма лекарств. Может быть есть смысл сократить дозу азалептина ( в настоящее время принимает 1/ 2 от 25мг 3 раза в день) и принимать дополнительно транквилизаторы либо сократить дозу клопиксола (25мг 3 раза в день) и принимать дополнительно антидепресанты? Извините меня за дилетанство. Спасибо. С уважением Иванова Т. П.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уменьшите или снимите клопиксол, увеличьте азалептин. Стоит подумать о переходе на зипрексу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •