Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. депрессия близкого человека
    от olga_19 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.04.2007, 16:59
  2. у моего молодого человека бывают приступы агрессии. Недавно он предлогал мн...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 22:34
  3. У очень близкого и дорогого мне человека шизофрения. Приступы бывают нечаст...
    от наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 18:43
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 00:09
  5. Теряем самого дорогого и близкого нам человека! Ей 71 год. Вчера объявили ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.05.2004, 05:10
  1. наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У очень близкого и дорогого мне человека шизофрения. Приступы бывают нечасто, раз в один- два года. В последние две- три недели он стал очень нервным, говорит, что "в голове каша", без конца задумывается о смысле жизни, переживает из- за работы, нашей личной жизни, хотя ничего не изменилось. Вчера ночью не мог спать, так как рядом с нашим домом работала какая- то техника, и он боялся, что дос взорвется или обрушится (Мы живем в Петербурге, где несколько дней назад произошла такая катастрофа). Заснуть смог только приняв половину таблетки рисполепта - - обычно если нет ухудшений никакие лекарства ему не трубуются. Точно сказать, что он снова заболевает я пока не могу, но многое в его поведении меня настораживает. Проблема заключается еще и в том, что мой друг отказывается показываться психиарту (был очень негативный опыт общения с ними. Так что со всеми приступами справляемся дома самостоятельно с помощью рисполепта. Вроде как согласен попробовать обратиться к какому- нибудь молодому (это обязательное условие) и "незаслуженному" врачу, но не больничному. Может подскажете, где найти такого в ПЕтербурге. Деньги значения не имеют. Спасибо.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все же лучше обратиться в НИИ психоневрологии им. Бехтерева.

  3. Егор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и правильно мужик переживал, что дом может рухнуть, в Питере все дома на честном слове стоят, причем тут шизофрения? ? да и кто скажите мне из- за работы в наше время не психует, дак получается все шизофреники? ?? Это у Вас дорогая бабеночка крыша съехала, вот и ищете у друга своего всякую муть! Водки ему стакан дать, а не химию пить. Да и вообще что такое шизофрения и с "чем ее едят", сами психиатры то не знают, откуда взялась, что вызывает ее, как лечить? Только и умеют ссылаться на наследственность. Надо найти причину болезни, верную диагностику, а не лечить симптомы. Это похоже на то, что когда зуб болит - лечить его надо, а его только обезболивают, в итоге - эта разве лечение?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •