Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влияние фильмов
    от Мереминская в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 03.01.2024, 13:44
  2. часто плачу, и от радости, и от фильмов, от воспоминаний, от похвалы, от пр...
    от Галя 47лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 04.12.2009, 22:54
  3. Здравствуйте! У моего мужа сильная депрессия из- за воспоминаний о несчастл...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 09:36
  4. После просмотра фильмов ужасов или разных мистических фильмов, я боюсь ложи...
    от Monika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 18:17
  5. Вроде бы все хорошо, но Часто плачу, и от радости, и от фильмов, от хорош...
    от Галя 47 лет в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:25
  1. Галя 47лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    часто плачу, и от радости, и от фильмов, от воспоминаний, от похвалы, от приятной музыки. ..
    что мне попить, наверное слабые нервы?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Попить" можно валерианку, ново- пассит тлт теплое молоко. Но слезоточивость - отнюдь не признак "слабости" нервной системы (вспомните про крокодиловы слезы), а частое свидетельство чувствительности и, вообще, - высокой эмоциональности.

  3. Esteban
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может вы просто чувствующий и непосредственный, искренний человек - многие это ценят - зачем это скрывать?

  4. Аватар для Nuxa Новичок
    сообщений
    1
    У меня точно такая же беда. Раньше не обращала на это внимания - я вообще очень чувствительный человек, но сейчас это уже начинает пугать близких. Сегодня смотрела сериал "Доктор Хаус" и плакала по 3 раза за серию! В жизни вроде все хорошо, а я реву без повода.

  5. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Галя - начать надо с полноценного активного отдыха. "Попить" - без указаний врача психиатра-психотерапевта, я ничего не советую. Самолечение ЦНС, как правило, заканчивается очень плачевно для пациента.

    Если хотите получить более активную помощь, то Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  6. Аватар для Mirramax Новичок
    сообщений
    10
    Вот вот. И у меня тоже самое. Честно говоря, мне это жутко мешает, потому что я сильный и волевой человек. На жизненные ситуации должны реагировать адекватно (все-таки в моем подчинении люди), а реву из-за того, что песику лапку пацарапали, как над всемирной катастрофой) Вообще мне психотерапевт посоветовал эмоции не блокировать, т.к. это невозможно, а просто замечать их начальную стадию. Например... вот фильм слезливый... вы чувствуете, что в носу защекотало, что левая бровь чуть-чуть приподнялась (это у меня, у вас может быть по-другому) - точно сейчас расплачитесь. Тогда мигом переключайтесь на что-то другое или продышытесь раз 30.

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Можно и так, а можно и укрепить нервную систему. Этот путь выбирает каждый человек для себя сам.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  8. Аватар для Mari07 Новичок
    сообщений
    1
    я живу с бабушкой и дедушкой всю жизнь (мне 19 лет) и в последнее время, я каждый вечер, когда ложусь спать начинаю вспоминать прошлое (проведенные годы с ними) и начинаю плакать от мысли что когда-то их может не стать со мной...Просто это стало происходить каждый вечер и каждый вечер засыпаю вся в слезах
    и очень часто стала плакать,если что то не получается отчего это может всё быть? и надо ли это лечить?

  9. Аватар для Доктор Лена Новичок
    сообщений
    6
    А какие еще у вас заболевания есть? Вы к эндокринологу ходили? Модет у вас заболдевания щетовидной железы?

  10. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Мари! Переживания повредили Ваш желудочно-кишечный тракт! Вам надо обследоваться и пролечиться у гастроэнтеролога! Приходите ко мне на приём. Я Вас вылечу!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  11. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Доктор Лена и Стародубцев - что еще вы лечите?

    Лена - не надо гадать на кофейной гуще и путать человека. Прочтите, что такое депрессия и как она может проявляться -http://www.narcologia.ru/narcology/article_97.html
    Вам, простительна неграмотность, Вы хоть не пытаетесь лечить.

    А вот Стародубцеву - двойка по всей медицине. Вряд ли этот человек сможет хоть кого-то вылечить. Такие элементарные вещи знает студент 4-го курса.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  12. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Психиатр - это всегда диагноз. А этот ещё свою клинику рекламирует. Сколько знаю психиатров - все ... не буду говорить какие!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  13. Аватар для Доктор Лена Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Доктор Лена и Стародубцев - что еще вы лечите?

    Лена - не надо гадать на кофейной гуще и путать человека. Прочтите, что такое депрессия и как она может проявляться -http://www.narcologia.ru/narcology/article_97.html
    Вам, простительна неграмотность, Вы хоть не пытаетесь лечить.

    А вот Стародубцеву - двойка по всей медицине. Вряд ли этот человек сможет хоть кого-то вылечить. Такие элементарные вещи знает студент 4-го курса.
    Уважаемый д-р Давыдов! Скорее всего, Вы слишком далеки от медицины. Во-первых, ни один врач не допустит разговаривать с незнакомыми людьми в грубой форме. Во-вторых, такого диагноза "депрессия" не существует, а есть "депрессивный синдром" и, следовательно, в-третьих, необходимо найти причину этого. Но судя по описанию, ни под один из вариантов депрессивного синдрома не попадает, а скорее можно думать о заболеваниях щитовидной железы.

  14. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    "Доктор" Лена - -, Вы читать правильно можете? Вы считаете, что я в грубой форме обратился к кому-либо? -!
    Депрессия это общее название большой группы заболеваний и мы не на научном форуме, а на обычной площадке, где я стараюсь в более доступной форме объяснять людям то, что им сложно понять, не перегружая текст медицинскими терминами. Если Вам это не понятно, то я ничем не могу Вам помочь удаленным способом.
    Если Вы не видите элементов депрессии, то это не означает, что их нет. Вы психиатр, чтобы говорить о наличие той или иной симптоматики?
    А по поводу грубого обращения, то это нужно адресовать стародубцеву, который занимается , чистой воды, мошейничеством, пытаясь лечить психические расстройства, чуть утрирую, через задний проход.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  15. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Доктор Лена Посмотреть сообщение
    Уважаемый д-р Давыдов! Скорее всего, Вы слишком далеки от медицины. Во-первых, ни один врач не допустит разговаривать с незнакомыми людьми в грубой форме. Во-вторых, такого диагноза "депрессия" не существует, а есть "депрессивный синдром" и, следовательно, в-третьих, необходимо найти причину этого. Но судя по описанию, ни под один из вариантов депрессивного синдрома не попадает, а скорее можно думать о заболеваниях щитовидной железы.
    - смешней смешного, Доктор Лена,....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •