Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, принимаю 5- й цикл Три- Регола и пропустила 8- ю таблетку...
    от Солнышка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 09:14
  2. Уважаемый доктор. У моего мужа очень неуравновешенная психика. Очень ревнив...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 16:08
  3. Уважаемый доктор, принимаю 5- й цикл Три- Регола и пропустила 8- ю таблетку...
    от Солнышка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 22:41
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:38
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:35
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. У моего мужа очень неуравновешенная психика. Очень ревнив, часто безосновательно: ревнует меня даже если я задержусь с работы на 15 минут. Очень агрессивен. были случаи когда прикладывал силу. Придирается к словам, считает себя каким то ущербным, постоянно спрашивает: Кто я для тебя? Бывает задает по нескольку раз один и тот же вопрос. Отвечаешь, спрашивает снова. После употребления алкоголя, даже в небольших количествах начинается бред: спрашивает одни ли мы в квартире, становится ужасно аггрессивным, не может уснуть, не воспринимает никаких слов, говорит что я его предала или когда нибудь предам, икажает мои слова, успокаивается под утро, когда доведет меня до истерики и слез. Часто кричит во сне, разговаривает. Раньше такого у него не было. Скажите пожалуйста как это называется, как можно его вылечить, и как мне действовать, когда у него начинаются приступы агресивности и бред.
    Заранее спасибо.

  2. Доктор Смерть
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вылечить его очень легко !
    Бритвой по горлу и в колодец его !
    И не переживайте вы так !
    Или возмите каталку и по чайнику его, по чайнику !

  3. face control
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктору Смерть: ПРИДУРКОВАТЫЙ ВЫРОДОК

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина! У Вашего мужа серьезные проблемы с психикой, связанные с употреблением алкоголя. Желательно пройти лечение у врача- нарколога или психиатра, причем побыстрее. Доктор Белянчикова.

  5. z
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    u menia byla ta ge problema s mujem. .. v resultate ya podala na razvod. .
    poprobuyte pogovorit s nim chtob on zakodirovalsia ot alkogolia.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •