Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 15:12
  2. Доктор, подскажите, что нам делать . Брату 31 год, работает в милиции, в от...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:19
  3. Полгода назад была попытка суицида. Сейчас вроде все наладилось в жизни, од...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 02:50
  4. Попытка суицида у моего брата. Брату 21 год, учится в институте и работает....
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 09:45
  5. Здравствуйте! Не заню, как помочь моей знакомой. У нее была попытка суицида...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 13:35
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Попытка суицида у моего брата. Брату 21 год, учится в институте и работает. Пытался выбросится с балкона в пьяном состоянии. Помогите пожалуйста, куда я могу обратиться за консультацией? К каким специалистам? Я хотела бы проконсультироваться о дальнейших действия семьи и о лечени брата. Попытки суицида уже были и раньше. Я бы хотела сама поговорить со специалистом, для консультации. ..
    Что делать дальше. Заранее благодарна.

  2. Эсквайр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, попытки суицида в состоянии алкогольного опьянения - это прямое показание для обращения к наркологу и психиатру. Лечится необходимо.
    Доктор Бобров вроде скоро выйдет из отпуска и проконсультруает Вас в этой конференции, на этом- же сайте есть и раздел "нарколог", там отвечает очень толковый врач, обратитесь и к нему.
    Искренне желаю удачи!

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Постарайтесь убедить брата, что консультация необходима в первую очередь ЕМУ. Только Вашей инициативы может быть недостаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •