Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 17.07.2004, 04:45
  2. Моему мужу 26 лет. неделю назад у него пропало желание к сексу. Говорит что...
    от Наталья К. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 11:07
  3. моему мужу 40лет . он очень нервный. муж говорит что мы недостаточно занима...
    от inna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.06.2004, 08:48
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 17:28
  5. вопрос к сексологу. моему мужу 35лет. он меня не хочет. говорит что у него ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 23:31
  1. inna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    моему мужу 40лет . он очень нервный. муж говорит что мы недостаточно занимаемся сексом в этом вся проблема. как вы думаете доктор.

  2. vova
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    конечно в этом тоже проблема, чем меньше мужчина получат удовольствия в семейном кругу он ищет их на стороне, и когда их нет на стороне или они не увенчались успехом вся злость ложится на жену, научитесь узнать кто чего хочет и постарайтесь убложить друг друга в любовных играх, а если вы еще и научитесь делать чего вы раньше неделали в сексе то это будет очень хорошо, только учитесь вместе чтобы предотвратить всякие неурядицы. Мира вам и согласия, удачи и счастья.

  3. Инга,врач
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Причин может быть бесконечно много. И эта в том числе. Хочу обратить Ваше внимание на следущее:
    1. Не надо искать причину ТОЛЬКО в себе и жить с чувством вины. Никто ничего никому не должен. Вы можете хотеть секса, можете не хотеть, но цепочка "я не хочу- он нервный- я плохая" очень опасна.
    2. У мужчин тоже есть климакс. Тоже снижается уровень половых гормонов. Мужчины страдают ещё больше, чем женщины, потому что это мифы, что потенция в18, 40 и 60 может сохранятся на одном уровне. А как хочется быть таким гигантом и единственным в своём роде! Также, как и Вы хотите быть вечно молодой, красавицей и единственной. .. Таким образом, я хочу привести Вас к мысли, что в семье важно взаимопонимание, в конкретно Вашем случае Ваше понимание мужа. Плюс общение. Желание исходит от этих простых вещей. И очень глупо выглядит, на мой взгляд, если женщина ни с того ни с сего делает "вечер при свечах", надевая сверхсексуальное бельё и начинает эксперементы не по зову влечения, а потому, что "так надо, чтобы встало". Секс в семье- это прежде всего любовь, а не игрища. Так любите его! А не любите, то уходите или мучайтесь. Нет других вариантов, увы.

  4. Инга,врач
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Причин может быть бесконечно много. И эта в том числе. Хочу обратить Ваше внимание на следущее:
    1. Не надо искать причину ТОЛЬКО в себе и жить с чувством вины. Никто ничего никому не должен. Вы можете хотеть секса, можете не хотеть, но цепочка "я не хочу- он нервный- я плохая" очень опасна.
    2. У мужчин тоже есть климакс. Тоже снижается уровень половых гормонов. Мужчины страдают ещё больше, чем женщины, потому что это мифы, что потенция в18, 40 и 60 может сохранятся на одном уровне. А как хочется быть таким гигантом и единственным в своём роде! Также, как и Вы хотите быть вечно молодой, красавицей и единственной. .. Таким образом, я хочу привести Вас к мысли, что в семье важно взаимопонимание, в конкретно Вашем случае Ваше понимание мужа. Плюс общение. Желание исходит от этих простых вещей. И очень глупо выглядит, на мой взгляд, если женщина ни с того ни с сего делает "вечер при свечах", надевая сверхсексуальное бельё и начинает эксперементы не по зову влечения, а потому, что "так надо, чтобы встало". Секс в семье- это прежде всего любовь, а не игрища. Так любите его! А не любите, то уходите или мучайтесь. Нет других вариантов, увы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •