Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 05:07
  2. Добрый день. Насколько мне известно, судорогами и эпилепсией занимаются пси...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 16:35
  4. Известно что более 90% людей мужского пола занимаются мастурбацией. Ну в кр...
    от незнакомец в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 18.05.2004, 01:52
  5. Татьяна Борисовна, добрый день : )) Как известно хламидиоз передается: 1)п...
    от Ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 02:53
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Насколько мне известно, судорогами и эпилепсией занимаются психиатры. Так помогите же моему малышу! !! Никто не может ничего сделать! Ехала к Мухину(эпилептолог детский) с надеждой на чудо! Увы, чуда не произошло. Проблема в следующем: мальчику 7 месяцев, месяц назад начал по 2- 3 раза в день дергаться, будто тик, правое плечо и спина выгибается. Фенлепсин дал кратковременный результат. Сейчас даже подпрыгивает в кроватке при приступах. Я схожу с ума от бессилия! Кроме лекарств что то может помочь? Ведь корабли в космос запускаем, а с подергиваниями справиться что ли не могут? ??
    Ответьте кто нибудь! !!
    e- mail: muravyishka@mail. ru

  2. Инга,врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что не стоит искать помощи в данной, СЕРЬЁЗНЕЙШЕЙ ситуации через интернет. Приступы разнообразнейшие могут быть, в идеале их надо ВИДЕТЬ. Причин - тоже бесконечно много. Мухину доверяйте и вообще, надо выбрать одного врача и сотрудничать с ним до победного конца.
    Судороги - не грипп. Их надо лечить продолжительно и спокойно. Никаких экстрасенсов и знахарей, я Вас умоляю!
    Кроме фенлепсина ещё множество препаратов существует. Но их надо ПОДБИРАТЬ, поэтому нужен НОРМАЛЬНЫЙ ОЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Единственное, что могу сказать, что детские приступы имеют более- менее хороший прогноз. Т. е. , когда развитие нервной системы закончится, то и приступы пройдут. Но, ещё раз говорю, приступ надо видеть.
    И одно дело просто судороги, другое дело - эпилепсия, как самостоятельная болезнь. Эпилепсия - хроническое заболевание, требующая постоянного участия нейролога (идеально - эпилептолога) и медикаментозного лечения.

  3. Ирина.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Инга! Понимаю, что через инет проблему не решу, и не собираюсь этого делать. (слава Богу с головой у меня порядок)Видимо не правильно сформулировала просьбу.
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВСЕ КТО СТОЛКНУЛСЯ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ! ОТЗОВИТЕСЬ! !! ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ С ЭТИМ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •