Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В дополнение к вышесказанному- какие существуют медикаменты, способные помо...
    от СВЕТЛАНА,28 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 11:30
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 15:44
  3. Существуют ли какие- нибудь лекарственные препараты, способные улучшить кач...
    от Светлана, Санкт-Петербург в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 01:40
  4. В дополнение к болле раннему сообщеню, существуют ли какие- либо исследован...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:34
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 09:28
  1. СВЕТЛАНА,28 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение к вышесказанному- какие существуют медикаменты, способные помочь в предотвращении приступов, а не только в их купировании? Мне выписали Бромайзер (живу в Германии), но там СТОЛЬКО противопоказаний, что боюсь начинать. И главное- от него быстро развивается привыкание. Помогите советом! Спасибо.

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Базовыми прапаратами в терапии панических расстройств являются антидепрессанты в качестве монотерапии либо в сочетании с другими препаратами(транквилизаторами; препаратами, устраняющими вегетативные расстройсва. Купирование паническго приступа осущесвляется ксанаксом, феназепамом, клоназепамом. А профилактика подобных состояний подразумевает длительный(до 1 года и свыше) прием антидепрессантов. Не знаю, как представлен рынок психотропных препаратов в Германии, но думаю вы сможете найти такие антидепрессанты как циталопрам или пароксетин(прежде чем их принимать - обязательно проконсультируйтесь у врача очно).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •