Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 54 года. Страдаю вегетососудистой дистонией по гипертоническому типу. О...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 06:06
  2. Мне 24 года, у меня тяжелая бессонница. Болею нейро- циркулярной дистонией,...
    от Таня. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 23:52
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 04:54
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 07:34
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:25
  1. Таня.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 24 года, у меня тяжелая бессонница. Болею нейро- циркулярной дистонией, лавление понижено.
    Бессонница странная - заставить себя заснуть могу,
    но потом сон беспокойный и часто прерывается, к утру совсем не сплю и это сильно изматывает. От НЦД лечусь 3- й месяц - сначала грандаксин, потом назначили пикамилон. Не помогает. Сходила к психотерапевту - прописали пить реланиум днем и ночью. Почти не помогает (даже 2 таблетки на ночь), все- равно просыпаюсь по ночам и плохо себя чувствую. Феназепам пила до этого - эффект тоже незначительный, только превыкание. В этом ужасном состоянии нахожусь больше года - проходила различные обследования - здоровье постепенно ухудшается на "всех фронтах". Не могу понять, что со мной происходит.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Психотерапевт кроме препаратов ничего не назначил?
    Если не назначен курс очной психотерапии, то лечение НДЦ как правило не дает радикального эффекта, а вашем случае ещё идет и ухудшение клинической картины. Если вы живете в Москве, то напишите мне по адресу: tolokonin@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •