Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый Артем Олегович! Подскажите что мне делать с бессонни...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 20:42
  2. Уважаемый Артем Олегович, я задавал вопрос по поводу старческого маразма мо...
    от Володя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:43
  3. Уважаемый Артем олегович! если Вам написать на мыло сможете ли вы мне чем- ...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 08:34
  4. Уважаемый, Артем Олегович! Спасибо Вам, так Вы считаете, что мне не правил...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:45
  5. Уважаемый Артем Олегович, мне 45 лет, после 40 трижды испытал приступы шиз...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 18:41
  1. Володя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Артем Олегович, я задавал вопрос по поводу старческого маразма моего отца, ему 89 лет и можно сказать, что консультации не получил, либо Вы оторваны от жизни, либо у Вас недостаточно житейского опыта, во первых чтобы пустырник помог, его нужно выпить "ведрами", уж в таком случае лучше ново- пассит давть, во вторых старый человек в таком возрасте не транспортируемый и в данном случае речь идет не в каком- то заболевании которое можно вылечить, а в угасании жизни, я понял бы Вас если бы Вы задали дополнительные вопросы, если можно не отнеситесь формально к моему вопросу, буду Вам очень благодарен.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Володя!
    Я не подошёл к вашему вопросу формально. Если пустырник, как вы считаете в вашем случае не поможет(реально пациента я не видел и степень агрессивности оценить достаточно трудно), то за другими препаратами нужно обратиться в районный ПНД. Если папа нетранспортабельный, можно вызвать врача на дом. Пустырник наименее безвреден(продается без рецепта врача), кстати можно дать и по 30 капель 3 раза в день. Эффект можно будет понять через 3- 4 дня. Другие препараты только по рецепту врача из ПНД.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •