Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте, куда обратиться
    от MoscowUP в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. посоветуйте, куда обратиться, была у психиатра, у невропатолога, у экстрасе...
    от валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 07:58
  3. опасно ли делать аборт в 16 лет? посоветуйте мне, куда лучше обратиться. сп...
    от Ия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 21:46
  4. Посоветуйте , куда обратиться? 10 дней назад УЗИ показало панкреатит, была...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 16:48
  5. А в чем основное отличие врача психиатра от невропатолога, многие заболеван...
    от Даня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 19:22
  1. валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуйте, куда обратиться, была у психиатра, у невропатолога, у экстрасенса, все говорят, что это неизлечимо. Очень сильно потеют руки, просто мокнут, от этого жуткие комплексы, конфликты с коллективом и так далее. Из- за этого собираюсь бросить институт. Помогите кто нибудь!

  2. olga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня как и у вас, когда я училась в институте, руки были постоянно влажные и мне говорили что это от нервов, но постепенно все прошло само сабой. Так что все пройдет. Но комплексовать по этому поводу не надо, надо не обращать на это внимания.

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Валентина!
    Излишняя потливость является признаком вегетативной дисфункции. Если невропатолог у вас ничего серьезного не обнаружил, то скорее всего это проблема психотерапевтического плана. Скорее всего у вас невроз, но без очного осмотра утверждать это весьма трудно. Подобные состояния хорошо лечятся психотерапевтически. Сообщите на мой адрес свои координаты и институт бросать не придется. tolokonin@mtu- net. ru

  4. Малаша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть пить меньше надо?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •