Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Хочу сказать Вам, что в больнице имени Кащенко жутко ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 17:42
  2. Здравствуйте! На днях в респуб. больнице имени Страдыня я прощла магнеторез...
    от Раиса Калинина в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 01:33
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 17:13
  4. Прошу не от своего имени, а от имени близкого друга. .. Вчера у него была п...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.07.2004, 14:11
  5. Ребята. .. я даже не знаю, как сказать. .. в общем, я жутко возбуждаюсь, ко...
    от Даша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 27.05.2004, 05:23
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Хочу сказать Вам, что в больнице имени Кащенко жутко скотские условия: кормят баландой и в проголодь, мыться можно только раз в неделю, уборку делают больные, а не персонал - это больница, а не зона, в первой половине дня лежать не дают, а ведь больница для того, что бы лежать, бывает койки стоят в плотную одна к другой, тумбочка одна на двоих, кондиционеров нет, евроремонта нет, санузла в каждой палате нет, и. т. д. , и. т. п. нет. Такого по новейшим международным медицинским требованием быть не должно?
    В итоги Кащенко своими скотскими условиями меня измучила прямо, как чеченская история корреспондента радио "Свобода" Андрея Бабицкого.
    Что бы больные были довольны российской медициной, для этого нужно различные клиники по различным заболеванием в том числе и Кащенко закрыть на реконструкцию, что бы после реконструкции эти клиники отвечали новейшим международным медицинским требованием, т. е. переделать в комфортабельные клиники. Больным которым положена бесплатная медицинская помощь, должна оказываться непременно, больным, которым положены бесплатные лекарства, должны выдаваться непременно, что бы больные могли записаться к врачам по телефону или электронной почте, и. т. д. , и. т. п.
    Почему на данный момент этого нет? Доктор Вы согласитесь со мной, когда говорят что Кащенко хорошая больница - это обман?
    С уважением Сергей.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ПБ № 1 им. Алексеева, а не Кащенко(старое название)с точки зрения профессионализма врачей одна из самых лучших. А те проблемы, которые вы описываете характерны для всей медицины в целом.

  3. Пронин Д.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Больница им. Алексеева(бывш. Кащенко)считается хорошей из- за высоко квалифицированной медицинской помощи, а не условий пребывания. "Жутко скотские условия пребывания" характерны для большинства городских больниц(и не только психиатрического профиля), а уж баландой кормят , без преувеличения сказать, во всех. О каком евроремонте Вы говорите, о какой реконструкции, если российская медицина нищенствует и помощи от власть имущих вряд ли дождется. Да и вообще , психиатрическая больница - это далеко не санаторий. В лечебный процесс входит и трудотерапии(оттого- то и уборкой нужно заниматься), и залеживаться незачем - психическая болезнь, как правило, сочетается с хорошей физической формой. Ну а комфорт, у нас сейчас имеет , к сожалению, денежный эквивалент, хотя даже за оплату он не гарантирован. Если Вы живете в России, то принимайте все как есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •