Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! По каким симптомам ставется диагноз шизофрения?...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 13:25
  2. Здравствуйте! У меня вял. тек. шизофрения, но я ставлю свой диагноз под воп...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.06.2004, 12:15
  3. Здравствуйте! Мне поставили диагноз - шизофрения в г. Смоленске. Во что я н...
    от Прудников Дмитрий Геннадьевич в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 17:58
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:20
  5. Здравствуйте! Моему сыну (21 год)ставят диагноз шизофрения. Первый раз он...
    от татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:12
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня вял. тек. шизофрения, но я ставлю свой диагноз под вопроос , т. к. я здраво мыслю и рассуждаю. Но при этом у меня есть голоса , апатия, отчуждения от людей, я как бы живу в своем мире, свое тело чуствую как не своё, все симптомы на лицо, но при этом я могу нормально общаться (хотя я общаюсь только через интернет). Может ли человек больной шизофренией здраво мыслить?

  2. Д-р Горбатов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При вялотекущей шизофрении без выраженных дефектов и выпадений формальное мышление может быть сохранено.

  3. Даша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно может! Стопроцентно! И не только с вялотекущей, но и с любой другой!
    delaila@land. ru

  4. Лана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В диагнозе можете не сомневаться.

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Могу ли я рожать, если у меня диагноз- шизофрения, я лежала в клинике 3 раза и сейчас инвалид 2 группы, как это может отразиться на ребенке?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •