Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обвела мне глаза кольцом теневым- бессонница. Оплела мне глаза бессонница т...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 02:48
  2. Бессонница по ночам, кошмарные сны с элементами эротики, бред одним женским...
    от Николай в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.07.2004, 16:48
  3. Предпочтение а. секса и а. эротики имело место во многих культурах. Во всяк...
    от bill Natalii в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 04:02
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 08:50
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 08:23
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бессонница по ночам, кошмарные сны с элементами эротики, бред одним женским именем, излишняя возбужденность в психоэмоциональном и сексуальном плане. .. (наверное это ЛЮБОВЬ). Как уйти от этого, забыть это и перелеснуть эту страничку жизни. .. которая меня достала. .. Всё.

  2. Горбатов Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Николай !
    Если это любовь, то болезненная. И вызвана она снижением уровня нейротрансмиттера серотонина в пресинаптических пространствах нервных клеток головного мозга.
    Это доказали новейшие исследования, проведенные в случаях болезненной любви.
    Страдалец постоянно думает о предмете своего обожания, теряет сон, аппетит, худеет, у него заваливаются щеки и он теряет всякий интерес к повседневной жизни.
    Он понимает, что его поведение выходит за рамки нормы, но не может с собой ничего сделать. Вновь и вновь мысли устремляются к любимой.
    Правда, это понижение уровня серотонина - временное явление и постепенно, у кого раньше, у кого позже, самостоятельно восстанавливается.
    И наш влюбленный, как говорят, выздоравливает.
    Если Ваше состояние ещё довольно свежее, я бы рекомендовал бы Вам перестрадать.
    В случае, если оно длится уже довольно порядочное время, большую пользу оказали бы отвлечения и психотерапия. Правда, результат наступает не с сегодня на завтра, но он достигается.
    В тяжелых и особо затяжных случаях возможен приём одного из антидепрессантов серотонинового ряда в небольших дозах.
    Психотерапия и приём антидепрессанта проводятся под руководством и контролем врача.

  3. Возмущенная.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вас послушаешь, так половине Земного шара лечиться нужно. Вы что БОГ, срочно забираете любовь у человека? Всем советуете либо перестрадать, либо лечиться. Зачем тогда даны человеку чувства?

  4. Горбатов Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Госпожа, Возмущенная !
    Не могу принять Ваши обвинения.
    Пациент спрашивал, как ему закрыть "главу в книге его любви ", от которой он потерял покой и стал больным.
    Если Вы внимательно прочитали мой ответ, Вы должны были понять, что речь идет не о любви или чувствах вообще, а только о, так называемой болезненной, лишающей субъекта, ею пораженного, радости в жизни и делающего его, временно, психически больным.
    Вам же, я посоветовал бы, зайти на мою страничку, www. gorbatov. narod. ru и в разделе " Читальный зал ", прочитать работу Макса Нордау, " Естественная история любви ".

  5. Возмущенная
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н Горбатов! С Новым годом по старому стилю! Я читала внимательно, ибо сие касается и меня лично. Спасибо за информацию, непременно прочитаю.

  6. Возмущенная
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н Горбатов! Спасибо, прочитала. Действительно неплохо, но я бы не сказала, что это единчственно верное решение. Сколько людей, столько и мнений.
    Как поговорить с вами в чате?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •