Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня дизбактериоз, как можно от этого полечиться?...
    от Света Лаврова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:26
  2. Где можно обследоваться и затем и полечиться у психотерапевта, но амбулатор...
    от Даня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.08.2004, 15:53
  3. правда ли что при помощи психотерапевта можно вылечиться от любых заболеван...
    от лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 23:24
  4. Где можно обследоваться и полечиться, если местный ЛОР советует обращаться ...
    от Владимир 45 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 23:08
  5. Где в Москве можно квалифицированно полечиться от панкреатита холецисистита...
    от Roman в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:57
  1. Даня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Где можно обследоваться и затем и полечиться у психотерапевта, но амбулаторно ? Интересует именно терапевтическая поддержка, никаких психотропных препаратов, как максимум пирацетам.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В каком городе нужен врач?

  3. Даня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да хоть какой, только не мой : ) Лучше всего Москва, Тюмень, Омск, Екатеринбург, на крайняк Сургут. А еще лучше что нибудь у моря.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочешь близ Балтики, Питер?

  5. Даня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не откажусь, интересует адрес, телефон, и прочая инфа об учреждении.

  6. Елена Владимировна.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Даю тебе его мыло, а там все узнаешь. Это известный в Питере психотерапевт и сексолог Исаев Дмитрий Дмитриевич, эл. почта: ddimai08@mail. ru
    Свяжись и успехов, мне он здорово помог!

  7. Даня
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если я туда поеду, то мне нужно будет где то жить, потому про амбулоторное лечение и говорю. Никогда не слышал о психотерапевтических клиниках, только о психиатрических. А у нас в городе вообще ничего такого нету (маловат городок еще).

  8. Е.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Он помог мне и моему брату, не трусь, можно связаться с ним по аське: 84870336.
    Как правило, он на связи ночью, удачи!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Даня, психотерапевты, психиатры и психологи_тебе не должно быть разницы! Это профессионал своего дела и очень хороший человек!

  10. Даня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Э, нет, разница как раз есть, и как я уже заметил ощутимая, например на вопрос "Зачем люди врут ? " с психологом начинается длительное философское обсуждение. Психотерапевт пойдет таким путем "Тебя часто в жизни обманывали? .. ." А психиатр ответит четко и ясно "Это защитная реакция организма". После такого ответа меня этот вопрос больше не грузит. Ну это из жизненного опыта. Немного поговорив с человеком я уже понимаю на чем он специализировался в жизни, с кем ему приходилось общаться и какой опыт у него есть. Если у психологов в опыте преобладает межличностное поведение, то психотерапия уже нацеленна на самого человека, психиатрия - это уже медикаментозное лечение специализированными препаратами.

  11. Е
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я тебе сообщила это к тому, что этот док. как раз и психолог, и психотерапевт, и психиатр. .. твое дело, ты спросил, я поделилась о том, кто мне помог. Спокойной ночи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •