Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! Около двух лет назад к нам в квартиру залезли, кого...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 09:47
  2. Здравствуйтеб доктор! Около двух месяцев назад у меня появился шум в голове...
    от Татьяна 35 лет 16 апреля 2004 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 17:08
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:19
  4. Здравствуйте, доктор! Около двух месяцев назад заболеле циститом. Пролечил...
    от Вероника П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 02:14
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 17:16
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор!
    Около двух лет назад к нам в квартиру залезли, когода мы с мужем были за границей. Тогда меня это очень напугало, а какое- то время спустя я стала прсыпаться по ночам от страха, мне все время казалось, что кто- то лезет в окно. Сейчас мы живем в другой квартире в охраняемом доме, где совершенно безопасно, и какое- то время все было нормально, но теперь опять началось. Я практически не сплю по ночам, просыпаюсь, мне страшно, днем я тоже постоянно в очень нервном состоянии, как будто в ожидании чего- то плохого.
    Помогите пожалуйста!

  2. Горбатов Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С моей точки зрения, Вы, наверняка, от природы, наделены тревожно- мнительным характером.
    Возможно, что у Вас развилось генерализованное тревожное расстройство. Стержневым пунктом этого страдания являются преувеличенные и не всегда обоснованные страхи и опасения, направленные на различные стороны повседневной жизни ( это и выраженная тревога за здоровье и благополучие себя самой, а также родных и близких, ожидание какой- то, якобы грозящей беды, субъект постоянно ожидает, что с ним или его семьёй должно что- то случиться etc ). У Вас это и ожидание квартирной кражи, хотя никаких оснований для этого не имеется. Ведь Вы сами сообщаете, что дом надежно охраняется и в действительности там безопасно.
    Я думаю, что Вам, необходимо, начать с психотерапии. В случае же, если психотерапия не принесет желаемых результатов, можно подключить и медикаменты, например, Buspiron, Opipramol или Hydroxyzin. Мной указаны действующие субстанции. Препараты могут иметь разнообразное наименование, в зависимости от фирмы- производителя. В аптеке сообщите действующее начало препарата и Вам сообщат, какой препарат есть в наличие.
    В случае, если ни психотерапия, ни вышеуказанные препараты Вам не помогут, тогда необходимо будет подключить один из новейших антидепрессантов ( Paroxetin or Venlafaxin ). Я также указал действующую субстанцию.
    Кроме того, Вы можете получить информацию о генерализованных страхах ( генерализованном тревожном расстройстве ) у меня на странице, www. gorbatov. narod. ru , в разделе " Читальный зал ".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •