Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прочитала в рекламе про "Уро- биофон", что он якобы лечит от всех вен. боле...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 21:28
  2. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 19:31
  3. Здравствуйте. Кот года грызет когти на задних лапах. Однажды чуть "переусер...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:46
  4. Здравствуйте. Мне 22 года. Однажды я читала психиатрию и наткнулась на боле...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 09:15
  5. Очень близкий и дорогой мне человек 2 раза попадал в психиатрию (3 и 2 года...
    от наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 18:40
  1. Полина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 22 года. Однажды я читала психиатрию и наткнулась на болезнь - шизофрению. Там и про голоса и про галлюцинации. И тут только я вспомнила, что в 14 лет, устрмо я слышала как бы голоса. то есть кто- то в голове меня подгонял, тира женщина какая- то, точно голоса я е слышала, только тихи- тихие остатки. .. Я собиралась в школу и тогда естетсвенно, не знала о такой болезни, думала. что еруна и всегды была уверена, что это пройдёт. Поэтому минуты черз три это проходило. Я ещё пару раз говоорила? "Заткнись! " И всё постепенно уходило. Так было только два раза и после сна, однажыд утрмо и однажды вечером. И всё вреям присутствовало ускорение. То есть кто- то подгоняет, мысль чтто ли, чей- то тихий- тихий непонятно о чём голос или интонация. Это трудно объяснить. Прошло 8 лет, а я вспомнила об этом. Что мне делать сейчас? У меян всё прошло, но тот случай явно ненормален. Что это было и почеум же прошло, если это было похоже на шизофрению?

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Полина!
    Поводов для паники сейчас нет. Для того, чтобы думать о шизофрении слишком короткий эпизод. Тем более, что вы описываете присутствие голосов сразу после сна, т. е. вы могли ещё находиться в полусне и неполностью в реальности. В любом случае покажитесь психотерапевту. Надо произвести психодиагностику.

  3. Полина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А ничего страшного нет в том, что человек имеет какие- то психические наклонения? Это не значит, чтот этот человек будет лишён общества и уважения других людей?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •