Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли пожилой человек, страдающий за...
    от Марианна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 00:11
  2. Здравствуйте, ув. д- ра Толоконин и Горбатов! Может быть, сможете помочь на...
    от Белка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 15:58
  3. Горбатов Д. До обращения к психиатру, пациент страдающий ПА может быть ко...
    от jm в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 11:18
  4. Ответов: 10
    : 14.06.2004, 15:01
  5. Ув. Др. Да что вы так сразу жестоко- к психиатру, разве можно так с пациент...
    от barabashka в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 12:09
  1. jm
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Горбатов Д.
    До обращения к психиатру, пациент страдающий ПА может быть консультирован кроме эндокринолога, специалистом по легочным заболеваниям ( из- за одышки и ощущения удушья ), дерматологом ( из- за потливости и покраснения кожи ), кардиологом ( из- за жалоб со стороны сердечно- сосудистой системы ), неврологом ( из- за головокружения, парестезий, дрожания ), ЛОР ( из- за головокружения, шума в ушах, тиннитуса ), гинекологом ( из- за приливов жара ), гастроэнтерологом ( из- за тошноты, поноса, болей в животе, метеоризма ), урологом ( из- за учащенного мочеиспускания и полиурии ) во время приступа ПА
    _________________________________________________

    У меня это все было, к психиатру пришел в самую последнию очередь. Скоро придеться сново идти наверно : ( ПА и агорафобии у меня нет делаю что хочу ездию куда хочу, ну блин дереализация надоело вечно как во сне иногда какие то перепады голова так кружится на секунд 5 потом опять нормально ну все это держит меня в каком то дурном состоянии уже пол месяца наверно как бы охота ясную голову, я не наркоман не пью в конце концов охота и жизнью насладиться: ) у меня так ПА начиналось в таком состоянии голова не совсем соображает и от каждой мелочи иногда аж кровь в голову бьет как будто тебя резко кто- то напугал, раншье то я не знал что это психически думал по мру вот и появились ПА а ща их нет ну вот сердце стучит и голова одурманенная какая- то вот это очень мешает жить : ( скажите вообще это изличимо польностью? когда я забуду вообще что со мной такое было? это ведь инвалидизирует человека а я еще молодой: ( спортсмен , студент и т. д : ((

  2. Горбатов Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При мотивации и ангажированности пациента, и, если это не симптом психоза, ПА, дереализация и прочие симптомы фобических расстройств, по мере взросления, имеют тенденцию к угасанию.
    ПА, агорафобия, фобии - болезни молодого возраста.
    Так что, не падайте духом и гневите Господа Бога.
    В сравнении с тем, что было у Вас два года назад, сегодняшние жалобы - это просто ерунда.
    Вы обязательно полностью избавитесь от всех Ваших симптомов. Не подгоняйте природу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •