Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Извините, что можете сказать о Научном центре психического здоровья на каши...
    от натик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:16
  2. Уважаемые пациенты почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу...
    от Гаазе А.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:24
  3. kmechte@mail. ru Можете не отвечать мне упёртые нищие психи неспособные зар...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.06.2004, 19:49
  4. kmechte@mail. ru ИЩУ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. ПИШИТЕ! ОТВЕ...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 16:58
  5. kmechte@mail. ru ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО У ВАС ПСИХ. БОЛЕЗНЬ. И ВЫ ПОВЕРИЛИ ЕМУ ? ...
    от Dimak в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:09
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    kmechte@mail. ru Можете не отвечать мне упёртые нищие психи неспособные заработать себе на Интернет- общение. Алёна большое спасибо тебе за новый психиатрический Интрнет- сайт. Я буду повторять это сообщение ВСЕГДА в том числе летом и зимой в так называемые периоды ремиссии, пока у меня будут деньги, а они будут у меня всегда потому что я не ПСИХ, а частный предприниматель. Да у меня маленький бизнес со скромным, но довольно стабильным доходом. И всё равно янайду себе родственную душу которая поймёт меня на все 100 которая плевать хотела на всех психиатров и на их иллюзорную, субъективную и тёмную псевдонауку. ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ ! !! !! !! !! !! !

  2. док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дима, успокойтесь. Душевное спокойствие - сейчас для Вас главное. Вам, такому "нормальному", "адекватному", и вне всякого сомнения, просто незаурядному "не психу", не в конференцию психиатра нужно, а прямо - в госпитализацию. Причем - насильно, т. к. по закону, ей подлежат буйные лица, с риском нанесения ущерба себе, или окружающим. Дорогой, поздравляю, Вы прекрасно подходите под категорию "социально опасных")).
    Да, кстати. Вы что- то говорили о психиатрии? Можете обьясниться более внятно, о чем речь? Также - странна связь между психикой и наличием денег, а также воз- ти общения в и- нете, поясните. Нужно ли заключить из этого, что "псих" - не может иметь ни денег, ни бизнеса? Или то, что бизнесмен - автоматически не может быть "психом"? Если я правильно понимаю Вас, то увы - Вы своей собственной персоной опровергаете Ваши же собственные "субьективные и темные" выводы. Что показательно))Здоровья.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хлопец крутовняк и решил, что за бабки можно купить и норманьную психику в том числе!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •