Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вообще, это же настолько удобнее- быть мужчиной!...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 89
    : 20.08.2004, 00:32
  2. Лечатся вообще все эти фобии неврозы психопатии и т. д. ? Я настолько уже в...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.07.2004, 08:55
  3. Сейчас много пишут, что социальные фобии успешно лечатся методами НЛП. С од...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:14
  4. Доктор, скажите, а возможно ли вообще избавиться от социальной фобии? Мне о...
    от Кристина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 08:00
  5. Как лечатся неврозы, раздражение у здорового человека? Что можно попи...
    от Валерия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 16:20
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Лечатся вообще все эти фобии неврозы психопатии и т. д. ? Я настолько уже в это не верю, поскольку устала от своих булимии и анорексии, которые происходят от повышенного уровня тревожности и беспокойства, которые произрастают от боязни поправиться и еще много что ха чего цепляется. В итоге - совершенно разбитая жизнь, нет никаких моральных принципов и нравственности, потому что вся соткана из комплексов, про соматику я и не говорю, полный набор, начиная с ПА, и заканчивая расстройствами пищеварительной системы. Кстати, сердце хоть не откажет на 3 день обжорства после двух месячного рационального питания?

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы уже обращались за помощбю к специалистам? По отдельности корректировать описанные виды нежелательного поведения, скорее всего, смысла нет.
    Стоит рассматривать все эти проявления, как комплексный симптом, и строить работу в соответствии с этим. Вы видите, настолько силен Ваш мозг, что заставляет организм вести себя подобным образом. И его силы точно хватит и на то, чтобы перестроить все более желательным образом. Мой ответ - лечится.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну не могу я уже больше строить этот комплекс лечения. 4 психотерапевта за год, потом лечение, которое вроде начало действовать, но не все так просто. понимаете, денег нет больше на хождения к врачам, которые находят все новые и новые причины, от которых начинаешь так заморачиваться, что просто не то, что жить не хочется, а даже умирать нет смысла. . Этот комплексный симптом влечет за собой много много много всяких сиптомов, а начинать сначала - это просто бред какой- то. я думала, может можно избавиться самостоятельно от того же переедания. . я знаю причину, но не могу, не получается ее перестроить. Причина в том, что не умею оценить (не только в еде но и во всех делах) то, что имею, это не жадность, но мне надо чтоб все и сразу. .. Как исправить? Другая причина - тревожусь по поводу веса. Настолько боюсь поправиться, что начинаю есть - замкнутый круг и опять бред какой- то. . Честно говоря, за это цепляется все остальное. То есть и причина моей депресии, и всех моих комплексов и неврозов - заключается в боязни поправиться, потом если я сильно переем 1 день, то начинаются эти неврозы и беспокойства еще сильней, потом боюсь, что не смогу опять войти в колею, вроде сбилась с пути, и не могу обратно ступить на него. При этом понимаю, что лучше мне живется безусловно в тех рамках, которые я себе поставила, хоть они и жесткие иногда. .. не знаю, что делать, в такие моменты начинается истерия, хочется кричать во весь голос в чистом поле. ..

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что побудило Вас поменять 4 психотерапевтов за год?
    Притом, что лечение началось только после этого?
    Неудивительно, что можно остаться без денег. Но их отсутствие еще не повод для отказа от конультации.
    Можете ответить на мой e- mail: psy- consult@mosk. ru

  5. Макеева Э.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ! Вам нужно поверить и помощь самой себе в лечении! Я согласна с Алексеем нужно идти к врачу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •