Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 18:31
  2. Как быть в случае, если всё навалилось сразу? У меня такая проблема. Мы с м...
    от Юлька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.06.2004, 23:28
  3. Деперсонализация началась с нарушения сна, на меня год назад навалилось ку...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 05:37
  4. Повторно. По поводу нарушения менстр. цикла. Нарушения начались с мая того...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:33
  5. Здраствуйте! У меня уже 1 год Деперсонализация! Ну например я не восприним...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.05.2004, 23:22
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Деперсонализация началась с нарушения сна, на меня год назад навалилось куча проблем: Сессия, близкий друг погиб, с отцом постоянные конфликты, постоянные драки- как я помню всё с этого и началось. Сначала долго не спал, потом начался искажатся мир постепенно, я даже не понимал что происходит. Сейчас я вижу всё отчётливо, осталось только отсутствие реальности, не восприятие себя в зеркале, чувство я не я!
    ПОСОВВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО КАКИЕ ЕЩЁ ЛЕКАРСТВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРИ ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИИ! Очень на вас надеюсь!

  2. доктор Алтунин А.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Александр!
    Препараты такого типа не продаются без рецепта. И назначаются только при постоянном контроле психиатра, потому что это очень сложное и опасное для жизни лечение (из- за побочных эффектов).
    Без врача не мудрите. Ситуация предельно сложная и серьезная.
    Врач- психиатр, доктор медицинских наук,
    Алтунин Александр Иванович

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •