Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня синдром ночного обжорства. С утра не ем ничего, i так ...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 17:01
  2. У меня психологическая проблема "обжорства". Как только появляется стресс, ...
    от Иветта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:26
  3. У меня такой стул, как будто я с утра выпиваю по литру подсолнечного масла,...
    от Белокурая в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 05:04
  4. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 05:44
  5. Здравствуйте, у меня синдром ночного обжорства. С утра не ем ничего, i так ...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 08:16
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня синдром ночного обжорства. С утра не ем ничего, i так где- to do 3 дня, вечером e тоже немного, no в 1 час ночи nachinaitsya приступы. Хочется estj много i сытно i без остановки. Голод страшный, ем примерно do 5 утра, часто засыпаю на 20 минут, i продолжаю. При этом вес osobo не набирается. Знаю, что на западе это уже давно считается заболеванием. Как мне с этим бороtся?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, владимир! у вас скорее всего пищевая зависимость. у меня тоже самое. только я не ем много, но вставать могу раз пять за ночь. я сюда уже писала и мне дали такой совет: стараться есть в течении дня раз пять( понемногу). а на ночь нужно попить сладенького чая с чем нибудь сладким . мне объяснили, что ночью падает уровень сахара в крови- и могут начинаться такие проблемы. есть еще такая болезнь как булемия, но тогда после еды человек сует 2 пальца и. .. а еще нужно подойти к психологу и разобраться почему у вас это началось. может в чем- то я и не права, но написала все что знаю от чистого сердца! сама от этого страдаю, но впоследнее время стало получше и вам того- же желаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •