Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! У нас с девушкой возникла проблема. Мы не...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 01:56
  2. Здравствуйте! У нас с девушкой возникла проблема, у неё ко всему апатия. Ни...
    от lion в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 21:25
  3. Здравствуйте! У нас с девушкой возникла проблема, у неё ко всему апатия. Ни...
    от lion в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 01:35
  4. Здравствуйте! У нас с девушкой возникла проблема, у неё ко всему апатия. Ни...
    от lion в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.05.2004, 23:52
  5. Здравствуйте! Мне 28. Я совсем запуталась в своей жизни, ко всему апатия, н...
    от Тата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 19:02
  1. lion
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У нас с девушкой возникла проблема, у неё ко всему апатия. Ничего не хочет, ни с кем не разговаривает, у неё абсолютно нет друзей, проявляются суицидальные наклонности, на все вопросы, и желание всё обсудить она отвечает, что ничего не хочет и ничего не знает. Очень сильно устаёт после колледжа, говорит, что такая апатия может быть из- за таблеток которые она принимает, наверное, антиаллергенных, ещё БАДы фирмы “ Тяньши” . Также я знаю, что у неё была депрессия по её словам длившаяся два года. А ещё у неё безэмоциональный взгляд, когда она смотрит в глаза она как бы смотрит через человека. Могут ли какие нибудь препараты так воздействовать на психику? Если да то, какие? Может она принимает антидепрессанты, может ли передозировка ими давать такие эффекты? Что делать? ПОМОГИТЕ… Хороший человек пропадает… .

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ответил в конференции психотерапевт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •