Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:03
  2. Уважаемые врачи! Все, кто тратит свое время, силы, нервы на нас, посетителе...
    от Мира в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 07:49
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 09:07
  4. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 21:06
  5. Уважаемый доктор! Я беспокоюсь за свое сердце, нервы и психику. Дело в том,...
    от Федор Ильинский в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 09:08
  1. Федор Ильинский
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я беспокоюсь за свое сердце, нервы и психику. Дело в том, что я очень эмоциональный человек по жизни и от любого волнения, пусть даже незначительного, я начинаю сильно волноваться, кружится голова, слабость во всем теле и очень частый пульс. Я боюсь, что такая реакция со временем может привести к чему- то недоброму. Что вы мне подскажите? Спасибо

  2. Луна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Волноваться очень вредно, а прислушиваться и беспокоиться за организм и подано_доказано! В первую очередь страдает психика, а от нее появляются лжеболезни! Удачи!

  3. Пронин Д.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы имеете ввиду развитие реальной физической болезни при такой ипохондрической настроенности, то это вполне возможно. Хотя и не обязательно. Можно и просто всю жизнь промучаться от иллюзорных болезней, болезненно реагируя на любые раздражители, а затем с трепетом прислушиваяь к своим ощущениям. Т. е. возможны варианты. Впрочем, хрен редьки не слаще. Ну а если серьезно, то необходимо разобраться в причинах Ваших проблем . Невротическое развитие личности на лицо. Чтобы стабилизировать Ваше состояние - нужно применить либо психотерапевтические методики, либо гомеопатию. Обращайтесь в реальности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •