Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 3 месяца назад моя мама перестала спать Врач нашел у нее депрессию Лечилась...
    от yuliya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 13:13
  2. Как поступить? Я полтора года принимала Диана 35, 2 месяца назад перестала....
    от alexandra в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 02:12
  3. 3 месяца назад моя мама перестала спать Врач нашел у нее депрессию Лечи...
    от yulia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 14:04
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:37
  5. Доктор. 2 месяца назад я перестала пить противозачаточные таблетки, и месяч...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 03:39
  1. yuliya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    3 месяца назад моя мама перестала спать Врач нашел у нее депрессию Лечилась 3 месяца но состояние ухудшилось Все время плачет Все сопровождается гипертоническими кризисами Сейчас лечится у другого психиатора Он назначил ей Анафранил и Фезам по 2 т в день но мама испытывает такую слабость и он снизил до 1 в день 3 дня до нового приема лекарств мама пила только соки Она очень похудела и измучилась Чахнет на наших глазах Мы живем в Баку очень трудно найти хорошего специалиста Все разъехались Маме 63 только Мы ее так любим а помочь не в силах Гомеопат посоветовал Мелантонин и Инозитол Но при этом нельзя принимать ее основные что делать

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, хочется обратить внимание на соматическое состояние Вашей мамы. Депрессия может сопровождать многие заболевания внутренних органов. Поэтому похудение, гипертоноческие кризы могут быть не следствием, а причиной депрессивного состояния или, по крайней мере, дополнять друг друга. Стоит всесторонне обследовать маму, причем с онкологической настороженностью. Во- вторых, названные Вами препараты(инозитол, мелантонин) не являются лекарственными средствами и уж тем более - гомеопатическими(странно, что гомеопат их порекомендовал). Таким образом, они не могут составлять конкуренцию психотропным средствам. Минимально эффективная доза анафранила - 50 мг в день(1 таб. два раза в день), фезама - 3 капсулы в день. Слабость Ваша мама может испытывать как от анафранила, так и от основного заболевания.

  3. @nni
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет. Попробуйте обратиться к западному специалисту. Если, конечно, есть деньги. Лекарства нового поколения действуют лучше, быстрее и не такие побочки. И успокойте маму- есть надежда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •