Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 10:34
  2. Ответов: 3
    : 02.08.2004, 05:55
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 18:38
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:49
  5. Примерно год я страдаю повышенным чувством тревоги. Когда зашел, к примеру,...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:00
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Примерно год я страдаю повышенным чувством тревоги. Когда зашел, к примеру, домой - по нескольку раз(причем мучительно) перепроверяю заперта ли дверь. Когда выхожу на улицу, постоянно нахожусь в состоянии дискомфорта(кажется, причем, без причины), что куртка запачкана(Если, нечаянно зацепился за что- либо), ботинки испачканы (Если вдруг иду не по асфальту, а по голой земле). Что со мной, помогите. Принимал
    витамин B6, Пирацетам, поделал физио с бромистым натрием, по назначению врача, вообще стал чувствовать себя увереннее после этого(общаюсь с людьми без особых проблем). Тогда как мой истинный диагноз логоневроз. Но вот та проблема, которую я описал в первой части письма, не исчезла. Может ли в таких случаях помочь Клонозепам(Или это против эпилипсии? ?).
    Может у меня депрессия, тревожное расстройство или что- то еще. Как мне быть. Есть ли препараты, снимающие такое чувство. Принимаю феназепам. Но он совершенно никак на меня не оказывает влияния.
    Что мне делать и как быть! !! !! !!
    И вообще, мог ли тот факт, что длительное отсутствие друзей, долгое время пребывания в одиночестве, не наслаждаясь позитивными мыслями, а в голове лишь были негативные, привести к такому. Я из глубинки. Могут ли, к примеру в Иркутске оказать помощь?

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтсвуйте, Андрей! Я вам даю сейчас телефон врача психиатра, который отвечает за весь сибирский регион. Свяжитесь с ним либо по имейлу, либо по телефону Корнетов Николай Алексеевич
    имейл: korn@mail. tomsknet. ru и тел. 095 (3822)7231770

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •