Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я просто так больше не могу жить, это невыносимо! Мне 15 лет, а у меня груд...
    от she в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 04:23
  2. Доктор, я просто жить не могу без "Пирацетама", в больших дозах к тому же. ...
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 17:29
  3. Помогите мне, пожалуйста. Я больше так не могу. Мне просто жить уже не хоче...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 14:23
  4. Помогите мне, пожалуйста. Я больше так не могу. Мне просто жить уже не хоче...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 26.05.2004, 12:40
  5. Мне назначили витамин С в больших дозах для снятия отека руки пос...
    от Надежда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 03:34
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я просто жить не могу без "Пирацетама", в больших дозах к тому же. Самое ништяк его по вене пускать. .. А без него просто ужасть какой то твориться. Есть ли его природные аналоги ? Или вообще как можно его бросить ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем тебе его бросать, если так классно? Колись, пока не загнёшься!

  3. Пронин Д.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем "ништяк"- то, когда его "по вене"? Привыкания к нему нет, "приятных впечатлений" его прием не несет. А принимать пирацетам и нужно в больших дозах, т. к. в малых это просто пустышка. Если у Вас и есть зависимость от препарата, то только психологическая. К природным аналогам можно отнести препараты жень- шеня, элеутерококка, заманихи, родиолы розовой. Они так же, как и пирацетам, уменьшают астенические проявления, повышают концентрацию внимания. Кроме того, используется препарат "Милайф" - биомасса гриба "Фузариум" - адаптоген, общеукрепляющий, помогающий справляться с отрицательным воздействием окружающей среды.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для Вас самый ништяк, наверное, не столько пирацетам, сколько по вене пускать. А пирацетам вроде как не наркотик - можно. ТОлько зависимость все равно появилась. Не аналоги надо искать или пирацетам бросать, а избавляться от такой зависимости!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •