Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте! У меня на фоне депрессии(принимаю антидепрессанты) и отмены О...
    от таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 15:01
  2. доктор, на фоне стресса и может депрессии абсолютно нет аппетита. Похудела,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:11
  3. Уважаемый Доктор! На фоне многолетней ситуационной (экзогенноj) депрессии -...
    от Ustalyj в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 11:15
  4. Девчонки! Поделитесь своим оыптом! На фоне постразводной депрессии и 3 меся...
    от Грустная Коза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 15.06.2004, 14:07
  5. Пожалуйста, помогите! На фоне постразводной депрессии и 3 месячного переры...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 17:33
  1. Ustalyj
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! На фоне многолетней ситуационной (экзогенноj) депрессии - многолетняя бессонница, особенно в последнее время. Посттравматическое Стрессовое Расстройство (Post Traumatic Stress Disorder), Бордерлайн (Borderlain Personality Disorder - neperenosimoe chuvstvo odinochestva). Не помогают Феназепам, Тразадон, Амитриптилин, Клоназепам (Клонапин) - в последние недели не могу заснуть до 3- 4 утра, а просыпаюсь в 7. Едва передвигаюсь. Антидепрессанты Паксил, Прозак, Золофт Селекса. .. дают чудовищную бессонницу. Амитриптилин - конечности тяжелеют, сонливость, а заснуть не могу до 3- 4х, утром такой зомборованный, конечности как свинцовые, не встать с постели, усиливает депрессию. Тразадон - сонливость, тяжесть в конечностях, но так сушит рот и нос, так закладывает нос, что задыхаюсь и не могу заснуть, а если урывками засну - кошмары снятся. Вчера выпил 0. 5мг Клоназепама в 9 вечера, домой пришёл в 12 ночи и принял Темазепам 30мг - не мог уснуть до 3: 30 утра. Проснулся в 9. Настроение лучше чем за последние недели (от Темазепама? ) Я заметил, что транквилизаторы - Клоназепам, Реланиум, Валиум, Радедорм, Занакс. .. - не только снимают тревожное чувство, но и заметно снимают депрессию (знаю о привыкании и краткосрочности) Что это со мной? ! Мать vsegda жаловалась на бессонницу и с признаками депрессии. Что бы Вы посоветовали? Spasibo!

  2. Аврора,крейсер....
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечитесь совместно с марусей, все так далеко перешло в хроническую форму или займитесь анальным сексом ОБА.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •